Кем была в молодости актриса Наталья Щукина и где снималась до того, как стала звездой сериала «Отель Элеон»

Главная горничная Валентина Ивановна из популярного сериала и другие звездные роли заслуженной артистки России.

Наталья Щукина была уже популярна до того, как согласилась принять участие в комедийном сериале «Отель Элеон». До этого ей доставались различные женские персонажи, но такой противоречивой роли у неё ещё не было. И нужно заметить, что с этим перевоплощением она справилась на отлично, так как актрису сразу полюбили все поклонники комедийного хита СТС.

Наталья Щукина в сериале «Отель Элеон». Фото: кадр из фильма

Однако мало кто помнит, что дебют у Натальи Щукиной случился аж в 1989 году, когда она появилась в фильме «Брызги шампанского». Именно с этой военной драмы и начался творческий путь молодой актрисы.

С Олегом Янковским в фильме «Приходите на меня посмотреть». Фото: кадр из фильма

Популярность к Наталье пришла в 1989 году, когда она сыграла школьницу в громком фильме «Интердевочка». Щукина работала на одной площадке с такими знаменитыми актрисами, как Любовь Полищук, Елена Яковлева и другими. Этот фильм получил огромный успех во времена СССР. Именно после этого проекта Наталья стала узнаваема не только зрителями, но и режиссерами. После этого фильма ее стали звать в другие киноленты.

Актриса Наталья Щукина в фильме «Интердевочка» (1989). Фото: кадр из фильма

Вторая волна успеха случилась у актрисы в 1994 году, когда Щукина сыграла в фильме «Подмосковные вечера». Ее героиня Соня так понравилась многим зрителям, что они ещё долго ассоциировали актрису с этим персонажем.

Наталья Щукина в фильме «Подмосковные вечера». Фото: кадр из фильма

Однако после этой драмы и вплоть до 2000-х годов Наталья Щукина пропадает с радаров. Оказывается, она решила сделать паузу в карьере, так как вышла замуж и родила дочь Александру. Актриса занималась бытом и воспитанием ребёнка, поэтому ей было не до новых проектов.

Наталья Щукина с супругом. Фото: личная страница Инстаграм актрисы Натальи Щукиной

На счету актрисы более 50 картин. Она появилась в таких проектах, как «Без свидетелей», «Отец Матвей», «Консультант», «Ростов», «Хороший человек» и др. О своей семье Щукина в интервью говорить не любит и пытается много не рассказывать ни о своём супруге, ни о дочери. Однако известно, что она уже около 20 лет счастлива в браке со своим однокурсником, они вместе учились в Щукинском училище. Муж не стал связывать свою жизнь с профессией актёра и нашёл себя в другом деле, в отличие от Натальи. Супруги воспитывают дочь Александру, которой уже 26 лет (в 2020-м г.).

В сериале «Отель Элеон» актриса сыграла главную горничную — Валентину Ивановну. Фото: кадр из фильма

Поэтому не только в карьере, но и даже в личной жизни Наталья Щукина не похожа на свою героиню, участницу любовных запутанных историй и коварных рабочих интриг, горничную из сериала «Отель «Элеон».

Главное ФОТО: кадр из сериала «Отель Элеон»

Exit mobile version