Звезда сериала «Не родись красивой» перестал сниматься в кино: Петр Красилов изменился до неузнаваемости

Актер не унывает и надеется на лучшее

Петр Красилов полюбился телезрителям после выходы на экраны сериала «Бедная Настя». Однако настоящая слава пришла к актеру после того, как он исполнил одну из главных ролей в ситкоме «Не родись красивой».

Петр Красилов в сериале «Не родись красивой». Фото: кадр из фильма

Петр Красилов родился 3 июня 1977 года в Балашихе Московской области. В 1999 году окончил Высшее театральное училище имени Щепкина, после чего некоторое время работал в театре «Российской Армии», потом в «Ленкоме». Служит в Российском академическом молодежном театре. Вспоминая студенческие годы, актер говорит, что они оказались для него вовсе не безоблачными. На втором курсе он сломал ногу, врачи прогнозировали будущему артисту пожизненную хромоту. Однако после операции Петр упорно тренировался и смог преодолеть последствия травмы.

Творчество

Петр Красилов в сериале «Бедная Настя». Фото: кадр из фильма

Первой ролью Петра Красилова в кино стал князь Михаил Репнин в телевизионном сериале «Бедная Настя» в 2003 году. Дебют оказался столь успешным, что карьера актера пошла в гору. Снимался в фильмах и сериалах: «Грехи отцов», «Все смешалось в доме…», «Лапушки», «Варенье из сакуры», «Сильная слабая женщина», «Записки экспедитора тайной канцелярии»,»Гончие 4″, «Людмила Гурченко» и другие.

Петр Красилов и Екатерина Климова в фильме «Сильная слабая женщина». Фото: кадр из фильма

Настоящая слава пришла к актеру после выхода на экраны комедийно-мелодраматического сериала «Не родись красивой». Все участники фильма после его выхода проснулись знаменитыми. Петр Красилов сыграл одного из ключевых героев — Романа Малиновского. В 2006 году Петр исполнил главную роль в ситкоме «Все смешалось в доме». А спустя год он впервые снялся в комедийном детективе «Пирожки с картошкой».

Личная жизнь

Вторая супруга Петра Красилова, актриса Ирина Шебеко. Фото: личная страница Instagram артистки

Петр Красилов в студенческие годы встречался с однокурсницей, а ныне известной актрисой Екатериной Климовой. С первой женой Натальей Селивановой актер познакомился, когда работал в театре Советской армии. От этих отношений на свет появился сын Иван. Мальчик, как и когда-то его отец, занимается фигурным катанием.

С 2005 года артист женат на актрисе Ирине Шебеко. Супруги воспитывают дочь Сашу. В 2017 году появилась информация, что Ирина переехала в Лос-Анджелес, прихватив с собой дочь. В Америке семья купила квартиру, Саша ходит в школу и учится музыке.

Петр Красилов сейчас

Сейчас Петр Красилов много работает в театре. Фото: Global Look

Петр Красилов не снимается в новых кинофильмах несколько лет. Однако актер много работает на сцене. «Мне не хочется сниматься в том, что мне присылают, а быть может, мне не присылают хорошего. Сейчас я получаю удовольствие от театральных работ, в которых участвую. Принимаю данность и пытаюсь из нее выйти с высоко поднятой головой. Можно сниматься каждый день где угодно, но вам не понравится то, что там происходит. Зачем вляпываться?«, — объясняет он свое решение. Поклонники же считают, что сегодняшнее забвение Красилова связано с его изрядно изменившейся внешностью. Актер подобные домыслы не комментирует. Своим главным недостатком актер считает наивность. Любимый литературный герой Красилова — Дон Кихот.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Не родись красивой», Global Look Press

Exit mobile version