«Странненькая» дочь Михаила Ефремова покрасила волосы в синий цвет и живет за счет Ренаты Литвиновой

Анна Мария Ефремова просит называть себя в мужском роде

Дочь Михаила Ефремова от брака с четвертой женой Ксенией Качалиной рассказала, почему она такая «странненькая». Анна Мария Ефремова просит обращаться к ней в мужском роде, называть ее Аэм Тиллмари. Небинарная персона, как себя идентифицирует 20-летняя девушка, выкрасила волосы в синий цвет, бросила институт и живет на деньги своей крестной мамы Ренаты Литвиновой и пятой жены отца Софьи Кругликовой.

Анна Мария Ефремова в программе «Звезды сошлись». Фото: кадр из передачи

Анна Мария Ефремова по сей день страдает из-за отношений с матерью Ксенией Качалиной. Дочь Михаила Ефремова диагностировала у себя ментальные заболевания. Она в очередной раз обвинила родительницу в алкоголизме, наркомании и агрессивном поведении.

«Сейчас у меня есть определенные проблемы с ментальным здоровьем, которые идут из-за отношения матери ко мне в детстве. Она была человеком с очень тяжелыми ментальными заболеваниями, в силу чего она довольно часто злоупотребляла алкоголем и, возможно, какими-то наркотическими веществами», — огорошила гостей студии шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ девушка.

Сейчас девушка называет себя мужским именем — Аэм Тиллмари. Фото: личная страница Instagram Анны Марии Ефремовой

Долгое время она и ее мама жили в Индии. Девочка не могла общаться со сверстниками из-за языкового барьера. «Океан — это, конечно, прикольно, но когда у тебя нет возможности нормально образовываться и нормально социализироваться с другими детьми, то ты вырастаешь немного странненьким. И последствия этого вы вполне можете видеть перед вами«, — сообщила она в эфире программы .

По словам Анны Марии, ее мать тогда гордилась тем, что ее ребенок растет, как маугли. 20-летняя Анна Мария призналась, что не помнит случаев, когда ее мать принимала наркотики, но считает, что память могла заблокировать негативные воспоминания. ««А ты помнишь, как мать со шприцем лежала в куче мусора?» Нет, я не помню. Я не помню большую часть своего детства, кроме своих прекрасных фантазий, книг…», — говорит наследница звездной фамилии.

Актриса Ксения Качалина, мать Анны Марии Ефремовой, окончательно спилась. Фото: кадр из передачи «Звезды сошлись»

Но то, что она помнит, — это страшные избиения со стороны матери. «Не только поднимала руку, но и поднимала нож. По-моему, за то, что я ночью водички попить решил. Я с юмором к этому отношусь. Потому что если относиться к этому всерьез, то ты можешь потихонечку поехать крышей», — рассуждает Анна Мария.

Девушка придумала себе новое имя — Аэм Тиллмари. Одно время она училась на филолога, но сейчас не посещает занятия в московском вузе. Ей интересно программирование. Анна Мария сейчас целиком посвятила себя обучающим курсам.

Михаил Ефремов и его дочь Анна Мария в 2016 году. Фото: Веленгурин Владимир

Звездный отец умоляет дочь окончить институт, а потом уже искать себе работу по душе. Но наследница не видит смысла учиться на филолога, если не собирается работать по профессии. Совмещать занятия с работой пока не получается, поэтому деньги на жизнь — 40 тысяч рублей в месяц — дает девушке крестная мать Рената Литвинова. А расходы по квартире, где Анна Мария живет со своей девушкой, оплачивает пятая жена отца Софья Кругликова.

«У меня нет особых требований. Я предпочитаю одеваться в секондах. Я предпочитаю покупать продукты средней ценовой категории. В данный момент я не один. Что поесть, что попить, во что одеться, в принципе, есть», — резюмировала она.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Exit mobile version