Борис Корчевников признался в романе с моделями в ответ на откровения актера Владимира Шевелькова об алкоголизме

Телеведущий и звезда фильма «Гардемарины, вперед!» поговорили по душам

Актер Владимир Шевельков впервые рассказал о пристрастии к алкоголю. Несколько лет ходили слухи о том, что звезда фильмов «Гардемарины, вперед!» и «Сердца трех» злоупотребляет спиртным. Мол, это и стало причиной его резкого исчезновения с экранов.

В эфире шоу «Судьба человека».

Владимир Шевельков рассказал о своей алкогольной зависимости. Артист заверил, что до сих пор востребован в кино. «Мне в мае будет 60, посмотрите на меня! Никогда не пил глобально. Я спортсмен, поэтому алкоголь для меня не существовал. Я, конечно, мог выпить немного, но сейчас даже такого нет», — откровенничает звезда.

Владимир Шевельков и Сергей Жигунов в мини-сериале «Гардемарины, вперед!». Фото: кадр из фильма

По его словам, в августе 2020 года он заболел коронавирусом. С тех самых пор он не брал и капли в рот. «Вообще не прикладываюсь к спиртному. Интересно, сколько смогу продержаться?!», — отметил Шевельковв эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1».

К слову, слухи о пагубном пристрастии актера начались после того, как его не позвали во вторую часть «Гардемаринов». «На тот момент я еще не был женат и жил в ожидании. Понимал, что хочу отдавать кому-то что-то конкретное, а не просто так разбрасываться. В то время уже искал девушку», — признался актер.

Владимир Шевельков в фильме «Гардемарины, вперед!». Фото: кадр из фильма

В 1992 году Шевельков женился на модели по имени Ирина, которая родила ему сын Андрея и дочь Александру. «У меня чудесные дети, и у меня все хорошо. На момент нашего знакомства Ирина работала манекенщицей и филологом. Она хорошо знает английский и французский языки», — признался артист.

В 1992 году Владимир Шевельков женился на модели по имени Ирина. Супруги воспитывают сына и дочь. Фото: кадр из фильма

В ответ главный холостяк российского телевидения Борис Корчевников, услышав о модельном бизнесе, оживился. Телеведущий отметил, что в некотором роде понимает, почему Владимир влюбился в будущую жену и так активно ее добивался.

Оказывается, и в жизни Бориса были романы с моделями. «У меня несколько раз случалось. Те, с кем я ужинал, были не замужем», — уточнил Корчевников, когда Шевельков задал ему вопрос о том, хотел ли Борис «домой пригласить девочку с подиума».

Летом 2020 года Владимир Шевельков перенес коронавирусную инфекцию. Фото: Архив КП

Однако ничего серьезного из этих романов Корчевникова не вышло. Шоумен до сих пор одинок. Телеведущий, которому в этом году исполнится 39 лет, подозревает, что так никогда и не женится и ему придется стареть в одиночестве.

Главное ФОТО: Архив «КП«

Exit mobile version