О прекрасном: какие жены у самых красивых турецких актеров

Личная жизнь актеров всегда находится под пристальным вниманием СМИ и поклонников. Общественность хочет знать, как и с кем живут в обычной жизни те, кто является воплощением недосягаемой красоты и харизмы в кино и сериалах.

Турецкие сериалы продолжают покорять мир не только своими душещипательными сюжетами, но и привлекательной внешностью своих героев. Жгучие брюнеты, страстные, харизматичные и невероятно романтичные на экранах – становятся обитателями грез многих поклонниц. Миллионы почитательниц по всему миру мечтают завоевать сердца своих кумиров, однако многие из них уже заняты и счастливо женаты. Кто же эти избранницы наших любимых экранных героев?

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит с женой актрисой Фахрийе Эвджен. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Бурака Озчивита

Бурак Озчивит – секс символ турецких сериалов и кино. Больше всего запомнился по ролям Малкочоглу Бали-бея в «Великолепном веке», Кемаля в сериале «Черная любовь» и Кямрана в сериале «Королек — птичка певчая». Именно в Корольке Бурак встретил свою будущую супругу – актрису Фахрийе Эвджен. На съемочной площадке между молодыми людьми вспыхнули чувства, однако на тот момент, Озчивит состоял в отношениях с моделью Джейлан Чапой. Фактически старые отношения Озчивита разрушились из-за романа с Фахрийе Эвджен. Недолго думая, Озчивит разорвал отношения с Джейлан Чапой и женился на Фахрийе Эвджен. Общественность еще долго припоминала Эвджен сей факт, называя разлучницей. Сейчас актерская чета вот уже три года счастлива вместе, а недавно у них родился сын, которого назвали Каран.

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг с женой. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Кыванча Татлытуга

Бред Питт турецкого разлива, всегда увлекался женщинами постарше, и разница в возрасте с возлюбленными его никогда не смущала. Так Татлытуг встречался с актрисой Мельтем Джумбул, известной по роли Фатьмы-султан в сериале «Великолепный век», которая была старше актера на 14 лет. Сейчас голубоглазый красавец женат на стилисте Башак Дизер, которая также старше актера, но уже на 6 лет. Влюбленные расписались в 2016 году в Посольстве Турции в Париже. Поговаривают, что мама актера отказалась приезжать на свадьбу, потому как была недовольна избранницей сына. Многих поклонников также удивил выбор Кыванча, и до сих пор в социальных сетях ему не забывают напомнить о возрасте его «пожилой» супруги. Но Татлытугу все ни по чем — не обращая никакого внимания на сплетни, он продолжает счастливую семейную жизнь с любимой Башак.

Халит Эргенч

Халит Эргенч с женой Бергузар Корель. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Халита Эргенча

Главный сериальный султан современности – Халит Эргенч уже давно и счастливо женат на своей партнерше по сериалу «1001 ночь»Бергузар Корель. Именно на съемочной площадке этого сериала, между актерами воспылали страстные чувства, и они перенесли экранную любовь в жизнь. На тот момент, Халит Эргенч был женат на молоденькой актрисе Гизем Сойсалди, которая ждала от него ребенка. После того как Гизем узнала об измене – подала на развод и сделала аборт. Тогда Эргенчу пришлось заплатить бывшей жене порядка 200 тысяч долларов отступных. Конечно же общественность буквально накинулась на Эргенча и Корель обвиняя во всех смертных грехах. Но несмотря на давление прессы и окружения, Эргенч не отступил от своих чувств к Бергузар, и в 2009 году пара поженилась. После роли Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», Эргенчу конечно же все простили, и забыли. Сейчас пара Халита и Бергузар считается одной из крепчайших пар в турецком шоу-бизнесе, которая воспитывает двух прекрасных сыновей.

Кадир Догулу

Кадир Догулу с супругой Неслихан Атагюль. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Кадира Догулу

Кадир Догулу – пример человека, который, как сейчас модно говорить, сам себя сделал. Мальчик родился в многодетной семье обычной домохозяйки и разнорабочего. Помимо Кадира в семье воспитывалось еще 5 братьев, и денег по понятным причинам катастрофически не хватало. Природа одарила юношу внешностью киногероя, и как это обычно бывает, его заметили и пригласили сниматься в рекламе, а затем и в сериалах. Так на съемочной площадке сериала «Два лица Стамбула» Догулу играет любовь с молоденькой актрисой Неслихан Атагюль, но чувства между главными героями не ограничились только сериалом, и молодые люди стали встречаться в жизни. В 2016 году пара сыграла пышную свадьбу, на котором присутствовал весь турецкий бомонд. Неслихан и Кадира нередко называют сладкой парочкой, ведь они часто попадаются в объективы журналистов либо в обнимку, либо держась за руки. Сейчас оба супругов заняты построением своей карьеры и не торопятся заводить детей.

Энгин Алтан Дюзьятан

Энгин Алтан Дюзьятан с супругой и сыном. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Энгина Алтан Дюзьятана

Главный герой сериала «Воскресший Эртугрул» — Энгин Алтан Дюзьятан, в образе отца основателя Османской империи, приковал к себе не только женскую часть зрителей, но и мужскую. Отважный, харизматичный, и непобедимый Эртугрул сумел завоевать сердца не только поклонников его таланта, но и наследницы отельного бизнеса — Неслишах Алкочлар. Роман развивался стремительно, и отчаянный Эртугрул сразу же сделал возлюбленной предложение. Пара поженилась в 2014 году, и на данный момент уже воспитывает двоих детей – пятилетнего сына и годовалую дочь.

Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол с супругой и новорожденным сыном. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Ибрагима Челиккола

В турецком шоу-бизнесе Ибрагим Челиккол считался дамским угодником, имеющим многочисленные романы со светскими красавицами. Среди его возлюбленных были такие известные дамы как Эбру Полат, Тугба Экинджи, Ясемин Аллен, Дениз Чакыр, Синем Кобаль. Однако три года назад любвеобильный Челиккол, все же остановился и сделал выбор в пользу брака, женившись на женщине не публичной профессии. Избранницей Ибрагима стала архитектор и дизайнер – Михре Мутлу. А не так давно, супруга подарила остепенившемуся Ибрагиму сына, которого назвали Али.

Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу с женой актрисой Синем Кобал. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Кенана Имирзалыоглу

Турецкий красавец, с точеными чертами лица и пронзительным взглядом — Кенан Имирзалыоглу, «отхватил» себе в жены актрису Синем Кобал, которая младше его на 14 лет. До знакомства с красоткой Синем, актеру приписывали множество романов с моделями и актрисами, однако Кенан официально не представлял публике ни одну спутницу. И вот к 2016 году, известный актер таки сыграл шикарную свадьбу, под стать своему звездному статусу. Пока актеры живут, наслаждаясь друг другом, но в будущем планируют пополнение в семье. На все намеки журналистов о возрасте будущего отца семейства, Кенан невозмутимо улыбается, и отвечает, что как придет время, возьмет уроки отцовства у своих звездных коллег и быстро все наверстает.

Барыш Ардуч

Актер Барыш Ардуч. Фото: социальная сеть Инстаграм актера Барыша Ардуча

Скромняга Барыш, хоть и кажется с экранов телевизоров нам жгучим сердцеедом, на поверку в жизни оказался скромным однолюбом. Красавец актер находится в долгих отношениях с актрисой и режиссером Гюпсе Озай, с которой познакомился на съемочной площадке комедийного фильма «Делиха». С тех самых пор между актерами завязались романтические чувства, и вот уже 6 лет они неразлучны. Периодически пресса заявляет об уже состоявшейся тайной свадьбе Барыша и Гюпсе, однако пара никак не комментирует сплетни, оставляя поклонниц Ардуча в мучительных догадках. Недавно актеры приобрели огромный дом в престижном районе Стамбула, и уже готовится к переезду. Все злые и завистливые выпады в адрес своей «почти» супруги, Ардуч пресекает, и всячески дает понять, что Гюпсе для него самая прекрасная женщина на свете.

Exit mobile version