Мои братья, мои сестры 1 сезон
| Дата выхода | 20 февраля 2021 |
| Страна | Турция |
| Жанр | Драмы |
| Студии/Телеканалы | ATV |
| Режиссёр | Биринджи Серкан |
| Сценарий | Семерджи Гюль Абус |
| Актёры | Ягту Аху, Сары Халит Озгюр, Джошкун Су Бурджу |
| Рейтинг КП | 5.50 |
| Рейтинг Кинопоиска | 7.79 |
| Рейтинг IMDB | 5.70 |
О сериале
События повествуют о жизни обычной успешной турецкой семьи – мама, папа и дети. Они счастливы, любят и поддерживают друг друга и строят планы на будущее. Ничего не предвещало беду. Но однажды авария, в которую попали родители, изменила весь мир братьев и сестер. Они остались совсем одни.
Теперь детям придется не только справиться с болью утраты и научить жить самостоятельно, но и решить проблемы, которые на них наваливаются как снежная лавина. Отношения между ними портятся и теперь главное — не сломаться самому и спасти своих братьев.
Факты о сериале
Сценаристом сериала стал Гюль Абус Семерджи. Он известен зрителю как один из создателей таких знаменитых в Турции сериалов, как «Муж по принуждению» с участием Бурака Озчивита и «Я люблю тебя мой мужчина».
В роли режиссера выступил Серкан Биринджи. Именно он снял такие многосерийные картины, как «Осколки души» и «Ребенок».
Создатели сериала до последнего держали в тайне сюжет. Однако тизер поставил все на свои места. Вместе с тем режиссер уверен, что картина не оставит равнодушным никого, а предугадать развитие событий будет невозможно.
Исполнительница главной женской роли Аху Ягту известна по сериалам «Вдребезги» и «Любовь и наказание».
Центральный мужской образ воплотить на экране предстоит звезде многосерийной картины «Воскресший Эртугрул» — Халиту Озгюру Сари.