5 турецких сериалов с изобилием постельных сцен

Любителям погорячее они точно понравятся

Турция – это современное светское государство. Но именно в этой стране деятельность кинематографа и в целом всего телевидения строго контролируется государственным цензором – RTUK. Поэтому в сериалах произведенных здесь, практически невозможно увидеть откровенных сцен. Но специально для вас мы отобрали пять проектов, в которых представлено настоящее изобилие пикантных моментов.

1. «Безжизненные» (2018)

Фото: стоп-кадр из сериала

Рейтинг на Кинопоиске 5,8

В этом сериале шикарно все – чего стоит только Керем Бюрсин в образе ужасного и в то же время прекрасного вампира Дмитрия. Для турецкого кинематографа тема нежити – это что-то новенькое. Но именно благодаря ей, а также изобилию откровенных сцен, в которых главные герои наглядно прожигают свою жизнь, картина и получила успех.

В главных ролях: Керем Бюрсин, Сельма Эргеч и Эльчин Сангу.

2. «Фи, Чи, Пи» (2017)

Фото: стоп-кадр из сериала

Рейтинг на Кинопоиске 7,7

Именно этот проект поразил турецких зрителей. Сюжет привычен для поклонников Голливуда – психиатр, влюбляется в юную танцовщицу. Героям кажется, что их чувства взаимны и сильны, однако они слишком недооценивают влияние окружающих на свои отношения.

В целом ничего нового, однако, игра знаменитых актеров в этом сериале просто поражает – даже в самых пикантных сценах они выглядят очень уверенно. В этой саге эротично все – и герои, и их взаимоотношения, и обычные диалоги. Даже самый искушенный зритель будет поражен такой турецкой откровенностью.

В главных ролях: Мехмет Гюнсюр, Озан Гювен и Бюшра Девели.

3. «Мистер ошибка» (2020)

Фото: стоп-кадр из сериала

Рейтинг на Кинопоиске (7,8)

Озгюр – владелец бара. Он – мужчина, знающий как покорить абсолютно любую девушку. Однажды он решает помочь Эзги найти свою настоящую любовь. Но, согласившись на роль наставника, мужчина и не подозревал о том, что сам влюбится в свою подопечную.

В этом проекте так много пикантных сцен, что из-за их обилия сериал несколько раз хотели вообще снять с эфира и лишь высокие зрительские рейтинги спасли его от преждевременного закрытия.

В главных ролях: Джан Яман, Озге Гюрель и Фатма Топташ.

4. «Именно так» (2019)

Фото: стоп-кадр из сериала

Рейтинг на Кинопоиске 7,4

Этот проект в Турции рвет все шаблоны привычного семейного быта. В отличие от всех остальных сериалов именно здесь показана жизнь молодых пар без цензуры: с курением, алкоголем, пошлыми шуточками и, конечно же, с обилием пикантных моментов. Важно отметить, что, несмотря на огромное количество эротических сцен, сама картина скорее похожа на молодежную комедию, в которой просто нет запретных тем.

В главных ролях: Керем Бюрсин, Нилпери Шахинкая и Серкан Сенгул.

5. «Запретная любовь» (2008)

Фото: стоп-кадр из сериала

Рейтинг на Кинопоиске 8,4

Это один из самых скандальных, популярных, откровенных и обсуждаемых сериалов Турции. Он стал первым рекордсменом по количеству штрафов, наложенных на съемочную команду государственным цензором.

Уже 11 лет Аднан живет в заточении со своими детьми и его единственной связью с внешним миром является взрослый племянник. Но однажды вдовец знакомится с прекрасной девушкой, в которую влюбляется. Проблема в том, что она отвечает на его чувства взаимностью, но одновременно влюбляется и в племянника Аднана.

В главных ролях: Берен Саат, Кыванч Татлытуг и Небахат Чехре.

Exit mobile version