Главная (выберите раздел)

Анализ рейтингов турецких сериалов за первое ноября: братья поднимаются

Рейтинги турецкого сериала «Еще 17» значительно выросли
Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 2 ноября 2026
Анализ рейтингов турецких сериалов за первое ноября: братья поднимаются

Удачный день, но не для всех

Воскресным вечером в Турции показывали три известных сериала, рейтинги которых уже обнародованы. Предлагаем вам обсудить их вместе с нами.

Фото: соцсети

Седьмому сезону «Конторы» удается удерживать неплохие рейтинги. В Totale показатели немного выросли, а в двух других категориях снизились. Но, учитывая трансляцию на государственном телеканале и седьмой по счету сезон, цифры все же хорошие. Конечно, в условиях разгорающегося кризиса государственный телеканал тоже может начать требовать более высокие показатели со своих проектов, но пока «Конторе» досрочный финал точно не грозит.

Фото: соцсети

«Мастер Омюр» продолжает расти. Рейтинги хорошие, сценаристам пока удается удерживать внимание зрителей. Игру актеров аудитория хвалит, как и насыщенный, динамичный сюжет. Поводов для волнений нет.

Фото: соцсети

Рейтинги сериала «Еще 17» после затяжного падения вновь выросли и довольно неплохо. В Total проект снова стал лидером воскресенья. Но, справедливости ради, отметим, что среди российских зрителей градус недовольства продолжает расти.

Пока ни одному из трех сериалов воскресенья не грозит досрочный финал, поэтому все три киноленты продолжат трансляцию и дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости турдизи с 26 октября по 1 ноября: Джемре вместо Афры, заявление Озджана и возможные финалы. Далее

Сильно недоволен: Мурат Айген покидает турецкий сериал «Клюквенный щербет». Далее

«Клюквенный щербет», «Розы и грехи» и не только: вот почему отменяют трансляции новых серий турецких сериалов. Далее

Главное фото: кадры из сериалов