Андрей Малахов презрительно посмеялся над Мерьем Узерли, и объяснил почему

Популярный российский шоумен Андрей Малахов получил известность благодаря программам «Пусть говорят» и «Прямой эфир». А на днях на ведущего обрушился шквал критики из-за его высказываний в адрес популярной турецкой актрисы.

16 апреля в Москве состоится большая конференция, почетным гостем которой станет Мерьем Узерли. Женщина записала специальное видеообращение с приглашением слушателей на мероприятия. Также актриса упомянула, что еще в свой прошлый визит в 2016 году она влюбилась в российскую столицу и планирует задержаться в ней на несколько дней.

Мерьем Узерли. Фото: личная страница актрисы в Инстаграм

Узнав о приезде звезды в Россию, Андрей Малахов решил пригласить ее на свою передачу, где она должна была поделиться некоторыми тайнами личной жизни и секретами съемок сериала «Великолепный век». По словам создателей программы, присутствие Узерли позволило бы поднять рейтинги до небес.  

Представители Мерьем согласились, но запросили гонорар в размере 30 тысяч долларов. Это и стало причиной резкого высказывания ведущего. Он заявил, что теперь презирает актрису, слава которой осталась уже в далеком прошлом, и что запрошенный ею гонорар просто смешон. Малахов подчеркнул, что Мерьем Узерли в России уже никто почти не помнит, а значит, ей следует убавить свои аппетиты. Но тогда становится не совсем понятно, зачем приглашать на передачу звезду, о которой уже почти никто не помнит.

Шоумена обвинили в лицемерии. Фото: стоп-кадр из передачи «Прямой эфир»

Представители Узерли никак не прокомментировали высказывание ведущего. Но одно стало ясно – женщина не будет присутствовать на передаче Андрея Малахова.

Фанаты актрисы не согласны с телеведущим. По их мнению, популярность Мерьем все еще высока. Многие поклонники оказались даже рады несостоявшимся съемкам. Некоторые люди считают, что убавить аппетиты стоит именно ведущему, как и понять, что звезды с мировым именем бесплатно нигде не выступают.

Фото: личный Инстаграм актрисы

А как вы считаете, прав ли шоумен в своей критике Мерьем Узерли, и действительно ли пик популярности актрисы остался в далеком прошлом?

Главное фото: стоп-кадр из передачи «Прямой эфир«

Exit mobile version