Бэби-бум среди турецких актеров в прошедшем 2021 году

Счастливое пополнение в самых знаменитых семьях Турции

Уходящий 2021 год стал весьма радостным для многих турецких актеров, ведь в семьях некоторых из них появилось столь долгожданное пополнение. Предлагаем вам вспомнить, кто же именно из звезд турдизи приобрел новый статус.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель

Бергюзар Корель и Халит Эргенч стали многодетными родителями. Пара жената уже более 11 лет и до декабря текущего года воспитывала двоих сыновей – Али и Хана. Но в своих интервью актриса регулярно говорила о том, что они с супругом мечтают и о дочери. Третьего декабря 2021 года Бергюзар родила девочку, которую назвали Лейлой. Как и во время предыдущих родов Халит был все время рядом с любимой женой.

Мерьем Узерли

Партнерша Эргенча по сериалу «Великолепный век» — Мерьем Узерли также стала мамой во второй раз в 2021 году. Восьмого января на свет появилась ее вторая дочь, которую актриса назвала Лили Кои. Трогательным снимком с новорожденной Мерьем поделилась в своей социальной сети спустя пару часов после родов.

Озге Озпиринчджи

30 ноября уходящего года популярная турецкая актриса Озге Озпиринчджи стала мамой. Она родила прекрасную дочь, которую назвали Мерджан. Еще, находясь в роддоме, актриса говорила о том, что ее супруг Бурак Ямантюрк не готов выбирать имя, пока не увидит дочь. Так и произошло, едва взяв девочку на руки, он сообщил супруге о своем выборе и она его одобрила.

Толгахан Сайышман

Толгахан Сайышман, который считается одним из самых любвеобильных турецких актеров, в июне 2021 году стал отцом во второй раз. Его супруга Алмеда Абази подарила ему долгожданную дочь. До этого у пары был один ребенок — мальчик, который родился в 2019 году. Толгахан назвал дочь Алиной.

Можно довольно смело говорить о том, что для турецких актеров 2021 год стал действительно удачным. На экраны вышло более 20 новых успешных фильмов и сериалов, а особо счастливые представители турдизи обрели долгожданное пополнение в своих семьях. И напоследок хотелось бы напомнить, что именно в уходящем году Кыванч Татлытуг узнал, что уже совсем скоро он станет папой — супруга актера беременна.

Фото: стоп-кадр из сериала «Великолепный век»

Exit mobile version