Джан Яман подвергся жесткой критики фанатов за то, что сделал предложение любимой женщине

Турецкий актер пользуется большой популярностью у русскоязычного зрителя. Однако уже несколько месяцев мужчина проживает в Италии вместе со своей возлюбленной – Дилетте Леотте. Женщина работает на центральном телевидении спортивным корреспондентом.

После переезда Джана к возлюбленной многие СМИ писали о том, что для женщины – эти отношения лишь пиар и способ получить известность. Несмотря на это, союз Ямана и Леотте только крепчал. Накануне Дня всех Влюбленных актер был замечен выходящим из бутика Тиффани, где приобрел кольцо.

Вчера мужчина сделал предложение руки и сердца Диллете – на конце самолета был закреплен плакат с надписью «Дилетта, ты выйдешь за меня замуж? Люблю тебя, Джан.»

Джан Яман в сериале «Ранняя пташка». Фото: стоп-кадр из фильма

Женщина ответила согласием, о чем тут же сообщила в своих социальных сетях. Испанские поклонники актера пришли от этой новости в восторг, а вот русские и турецкие зрители начали осуждать мужчину. По их словам, предложение выглядело слишком банально, а сама женщина недостойна Джана Ямана – в Турции он мог найти себе пару и получше.

Напомним, что актер получил популярность благодаря таким турецким сериалам как «Мистер ошибка» и «Ранняя пташка». В настоящее время Джан снимается в испанских сериалах и выступает в качестве модели для глянцевых журналов.

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Ранняя пташка»

Exit mobile version