Джан Яман пропустил юбилей своей возлюбленной. Хейтеры утверждают, что пара рассталась

16 августа популярная телеведущая Дилетта Леотте отметила 30-летие. Итальянская дива поделилась праздничными фотографиями в своем Instagram. И новые снимки вызвали не только волну восхищения, но и массу вопросов.

Праздник проходил на вилле родителей Дилетты. Приглашены были самые близкие и родные люди. Однако торжество прошло с большим размахом. Ровно в полночь женщина разрезала огромный двухъярусный торт.

Только вот поклонники теледивы заметили, что на мероприятии отсутствовал Джан Яман – возлюбленный Дилетты, с которым они должны были пожениться в ближайшее время. Тут же поползли слухи о том, что пара распалась. Масла в огонь подлила и идеальная фигура телеведущей. Все бы ничего, но в апреле Джан сообщил о том, что Леотте беременна. Однако этого абсолютно незаметно.

Напомним, что в феврале текущего года Яман сделал официальное предложение Дилетте, и она ответила согласием. Однако после этого никакой информации о дате и месте свадьбы обнародовано не было. Более того, в последнее время все чаще появляется информация о том, что пара уже давно распалась, и вся их любовь была обычным пиаром. Однако ни сам Джан, ни его избранница слухи никак не комментируют.

Главное фото: официальный Instagram Джана Ямана

Exit mobile version