Что случилось с родителями Эды Йылдыз, и почему Серкан винил себя в их гибели

Информация о том, что случилось с родителями Эды и как это связано с семьей Болат

Когда канал FOX Türkiye анонсировал в 2020 году показ своей новой романтической комедии «Постучи в мою дверь», то потенциальные зрители были уверены в том, что их ждет классическая история жизни Золушки. Но каждый новый эпизод сериала заставлял понять, что проект получился поистине непредсказуемым. И действительно, в нем имеется целый ряд моментов, которые не все зрители до конца смогли понять.

Из-за большого временного разрыва между первым и вторым сезонами не каждый поклонник сериала смог понять, почему же Серкан и Эда все же расстались. Подробный ответ на этот вопрос мы дали вот в этой статье. А сегодня хотим рассказать, что же произошло с родителями Эды, почему она воспитывалась бабушкой и при чем здесь вообще семья Болат.

Эда и Серкан даже не знали, какая страшная тайна связывает их семьи

Начнем с того, что долгое время главные герои картины скрывали от близких людей свои отношения. Причина здесь проста – их союз изначально был всего лишь обоюдовыгодным сотрудничеством, закрепленным на бумаге. Но чем больше времени проходило, тем отчетливее становилось понятно, что они влюблены в друг друга.

Не в силах больше скрывать отношения Эда с Серканом принимают решение рассказать правду своим родным. Но они никак не ожидали, что вместо поддержки получат попытки разрушения их союза. Более того ни госпожа Йылдыз, ни мама самого Серкана не хотели даже думать о том, что когда-нибудь в будущем Эда станет частью семьи Болат. А причина проста – они не верили в искренность чувств девушки, считая, что она знает страшную тайну о гибели своих родителей.

Если кратко говорить о том, что случилось с родителями Эды Йылдыз, то ответ очевиден – они погибли в ужасной аварии, когда девочка была еще совсем маленькой. Именно тогда ее воспитанием и занялась бабушка. И так уж получилось, что одним из виновников той ужасной трагедии был не кто иной, как Альптекин Болат – отец Серкана.

Отец Серкана хотел рассказать ему правду, но сердечный приступ помешал ему

Много лет назад супруг Айдан работал в той же фирме, что и семья Йылдыз. Однажды их руководитель решил серьезно сэкономить, а в результате погибли люди. Проект, отчасти был под руководством Альптекина. И именно поэтому отец Серкана винил себя в гибели родителей Эды. Ведь если бы Болат-старший настоял на выполнении всех норм, аварии можно было бы избежать.

Когда Альптекин увидел сына и его девушку, он вновь почувствовал свою вину, а Серкан, узнав правду, решил, что не достоин Эды. Проблема их была в том, что каждый из этих мужчин принял решение и за себя, и за девушку, не спросив ее мнения. Между тем она сама прекрасно понимала, что Серкан точно ни в чем не виноват и нести ответственность за отца он не должен.

Серкан боялся, что Эда возненавидит его

В любом случае к гибели родителей девушки косвенно был причастен Альптекин Болат, а сами они погибли в результате аварии, которая произошла из-за человеческой халатности.

Фотографии: стоп-кадры из сериала «Постучи в мою дверь»

Exit mobile version