Единственный человек в сериале «Любовь против судьбы» заслуживающий сострадания

Турецкий сериал «Любовь против судьбы» познакомил нас с семьей Йорукханов. С виду обычное семейство, занимающееся бизнесом, вполне себе счастливые и успешные люди. Но как это часто бывает, за маской благополучия скрывается масса проблем. Разумеется, что в сериале есть и множество второстепенных героев, но именно члены семьи Йорукханов являются главными.

Кахраман, Дефне и Элиф  — вот тот самый любовный треугольник, вокруг которого все и завязано. У каждого из этих людей есть свои проблемы, достоинства и недостатки. Но сказать однозначно, что кто-то из них троих достоин искреннего сострадания нельзя. Каждый из них творец своей судьбы.

Каждый из этих троих получил то, что заслуживал

Участь Дефне нам уже известна – после неудачного похищения дочери женщина опять попадет в тюрьму. Кахраман вернет дочь, а Дефне на сей раз уже не удастся выйти на свободу. Слишком много обвинений против нее. Она получит по заслугам. Вполне возможно, что если бы не ее злые деяния, которые она глупо пыталась оправдать своей любовью, счастье могло бы быть.

Кахраман и Элиф будут вместе воспитывать Эдже и Топрака, а еще в скором времени у них родится ребенок. Они покинут особняк Йорукханов и начнут свою жизнь с нуля. Сострадания и сочувствия им и не надо – их жизнь налаживается. У них семья, о которой они так долго мечтали.

Элиф и Кахраман наконец-то счастливы

Но есть один человек, который среди всех интриг и злодеяний выглядит как невинно пострадавший. И этим человеком является Йорукхан Зия-бей – глава семейства. Отец Кахрамана и муж Киймет-ханым. Единственная его вина в том, что он поддержал развод сына с Дефне, одобрил Элиф и искренне желал им счастья.

Зия-бей любил сына и видел, что с первой женой он глубоко несчастен. По воле судьбы сам Зия-бей прожил всю жизнь с нелюбимой женщиной среди обмана и лжи. Ведь много лет назад Киймет его обманула и разлучила с любимой. Но судьба любит шутить с людьми и спустя почти 40 лет Зия-бей узнал горькую правда. Киймет никогда не была благодетельницей – она всегда был лгуньей и интриганкой, точно такой же, как и Дефне.

Киймет-ханым обманом заставила прожить Зия жизнь которую хотела она

И именно по вине этих двух женщин Зия-бей Йорукхан покинул этот мир раньше, чем мог бы. Узнав правду об интригах и злодеяниях Дефне, он серьезно заболел и лишь по чистой случайности выжил. Нашел любовь всей своей жизни – Саадек и тут же скончался. А все, потому что Киймет-ханым была мстительной женщиной, воспользовавшейся его состоянием здоровья.

Мужчина получал удар за ударом от женщин. бывших частью его семьи

Зия-бей прожил довольно долгую жизнь, но только вот назвать ее счастливой нельзя. И  вот когда у него все только началась налаживаться, он получил новый удар от женщины, с которой прожил столько лет. И именно этот мужчина и заслуживает сострадания и уважения.

Фото: стоп-кадры из сериала «Любовь против судьбы»

Exit mobile version