Фотосессия беременной Мерьем Узерли вызвала бурю негодования у поклонников

Мерьем Узерли – популярная турецкая актриса, получившая мировую известность после съемок в таких картинах как «Великолепный век», «Королева ночи», «Улей», «Сердце матери».

В настоящее время актриса взяла перерыв в съемках в связи со второй беременностью и предстоящими родами. Еще несколько месяцев назад фанаты обвинили актрису во лжи – посчитав, что разговоры о второй беременности – вымысел с целью привлечения внимания к своей персоне. На днях актриса выложила фотографии, на которых открыто, демонстрирует заметно округлившийся живот.

Актрису обвинили в порочности и отсутствии морали. Фото: личный Инстаграм актрисы

Но вместо поддержки Мерьем получила от подписчиков шквал негатива. Хейтеры посчитали фотографии с оголенным животом верхом неприличия. Нашлись и те, кто упрекнул актрису в полном отсутствии морали – несмотря на последние месяцы беременности Мерьем замуж так и не вышла. Турецкие поклонники стали отворачиваться от актрисы, говоря о том, что сначала свадьба, а потом дети.

Напомним, что Мерьем является матерью одиночкой – первую дочь она родила после того как покинула сериал «Великолепный век» в 4 сезоне. Сейчас актриса пишет о том, что получила предложение руки и сердца от отца второго ребенка, но свадьба перенесена на окончание пандемии.

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Великолепный век»

Exit mobile version