Хитрый ход Кахрамана – вот зачем он на самом деле отправил Элиф в Анкару

Элиф удалось избежать тюремного наказания, благодаря Кахраману. Она по-прежнему работает в холдинге и по-прежнему старается избегать любых разговоров с бывшим мужем. Но и Кахраман не намерен сдаваться.

Элиф провела презентацию, показав всем новую упаковку, дизайн которой она разработала сама. И абсолютно всем ее новинка понравилась. Теперь именно Элиф была должна поехать в Анкару для того чтобы представить свой продукт на более высоком уровне. Кахраман лично одобрил эту поездку. Женщина была счастлива – ведь она получила уникальную возможность реализоваться как специалист и показать окружающим, что действительно разбирается в своей работе.

Разработка Элиф понравилась абсолютно всем

Но зачем Кахраману помогать Элиф? С какой стати он помогает ей продвигаться по службе? Может быть именно таким образом он хочет заслужить ее благосклонность? Может быть и так. Но на самом деле у Кахрамана свой хитрый план, который сработает.

Вместе с Элиф в Анкару должна была поехать еще одна сотрудница холдинга – Джанан. Она должна была выполнять функции секретаря Элиф. Но Кахраман заранее уговорил девушку никуда не ехать. Более того, по дороге в Анкару машина остановилась и вместо водителя в нее сел сам Кахраман. Ему было все равно на презентацию – главное быть рядом с любимой женщиной.

У Кахрамана был свой хитрый план

Когда они прибыли на место Кахраман прислала Элиф в номер подарок – красивое вечернее платье и приглашение на романтическую прогулку. Женщина не хотела идти. Но сердце взяло верх над обидой, и она пошла на свидание с Кахраманом. Молодые люди были счастливы – они смеялись и много говорили. Впервые за долгое время между ними вновь появилась идиллия. Но, к сожалению, она вновь была разрушена и разрушена Дефне.

Женщина все еще являлась законной женой Кахрамана и когда она узнала о его замене Джанан, то пришла в ярость. Дефне требовала от мужа объяснений, но ей он говорить ничего не хотел. Кахраман желал лишь одного – чтобы их счастье с Элиф не заканчивалось. Кахраман не ответил на звонок.

Правда Элиф тут же обвинила мужчину во лжи и предательстве – ведь он клялся в любви ей, а жил с Дефне. Но вместе с тем, ей самой названил Максуд – Дефне ему все рассказала. Кахраман так долго ждал момента, когда они с Элиф снова будут вместе, что не собирался его упускать. Он выкинул свой телефон, а затем забрал телефон Элиф и тоже его выкинул.

Наконец-то они смогли поговорить и понять. что по-прежнему любят друг друга

Кахраман прижал любимую женщину к себе и наконец-то сказал ей все то, что так долго хотел. Они услышали друг друга и поняли. Что их любовь стала еще сильнее. Теперь каждому из них предстоит развестись, чтобы уже навсегда соединить свои судьбы вместе.

Фото: стоп-кадры из сериала «Любовь против судьбы»

Exit mobile version