Надувной батут, кубок и море шаров: Карану Озчивиту исполнилось три года!

Фахрие Эвджен поделилась фотографиями с семейного торжества

Каран Озчивит сегодня по праву может считаться одним из самых знаменитых детей Турции. Еще бы, ведь его родители Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит являются наиболее известными звездами турдизи.

Видимо, Каран является большим фанатом гонок

13 апреля 2022 г. мальчику исполнилось три года и впервые его день рождения был отмечен с большим размахом. Специально для этого торжества Бурак вместе с супругой арендовали загородный дом.

Судя по всему, Каран является большим фанатом автомобильных гонок. Не зря же его праздничный торт был украшен гоночным автомобилем, а родители вручили ему кубок первенства. Да и сама Фахрие во время активных игр с детьми переоделась в гоночный костюм.

Фахрие Эвджен даже переоделась в специальный костюм

Для гостей были организованы игры в стиле ралли на свежем воздухе, которые сопровождались чаепитием. Однако наибольшую радость всем гостям доставил именно надувной батут, на котором с большим удовольствием резвился не только сам Каран Озчивит вместе со своими гостями, но и его родители.

От игр на надувном батуте не отказался даже Бурак

Сам Бурак также поздравил своего любимого сына с днем рождения и в своем микроблоге. Актер выложил целый ряд снимком и написал трогательно поздравление: «Ровно 3 года назад ты стал нашим весенним цветочком, который расцвел внутри нас, любимый сыночек! Ты принес нам аромат весны, с днем рождения, мой ангел!».

Праздник действительно удался

Судя по довольным лицам гостей, а также самого именинника и его родителей праздник действительно удался!

Фотографии: социальные сети Фахрие Эвджен

Exit mobile version