Стало известно, кто исполнит роль Серкана в российской адаптации сериала «Постучи в мою дверь»

Фанаты турдизи массово бойкотируют нового претендента

Несколько месяцев назад стало известно о том, что российская компания «Медиаслово» при поддержке кинотеатра Okko и холдинга «Газпром-медиа» снимет адаптацию популярнейшей турецкой романтической комедии «Постучи в мою дверь». Эта новость если  не обрадовала всех отечественных фанатов турдизи, то уж точно взбудоражила.

На протяжении многих недель в социальных сетях не утихают споры о том, кто именно воплотит на экранах главные образы. Так стало известно, что на главную женскую роль (в адаптации героиню зовут Маша, а в оригинале это Эда Йылдыз) продюсеры пригласили новую девушку Курбана ОмароваВалерию.

Валерия может стать новой Эдой Йылдыз. Фото: социальные сети

Теперь же Егор Крид на своей странице в социальных сетях сообщил о том, что ему поступило предложение воплотить на экранах образ главного героя, то есть стать российским Серканом Болатом. Несмотря на то, что кинематографический опыт у певца уже есть (он снимался в фильме «(Не)идеальный мужчина») такая новость не пришлась по душе фанатам турдизи.

Фото: стоп-кадр программы «Голос. Дети»

В социальных сетях люди массово просят продюсеров адаптации выбрать любого другого актера на роль. По мнению большинства людей, Крид не сможет справиться с таким многогранным образом главного героя. «Только не он», «Цирк с конями», «Егор, не стучи в мою дверь» — именно такие комментарии пользователи оставляют под постами с новостью.

Егор Крид не сообщил своим подписчикам, принял ли он предложение продюсеров. Многие фанаты певца уверены, что из-за сильной занятости он сам откажется от роли.

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Постучи в мою дверь»

Exit mobile version