5 лучших мужских тандемов в турецких сериалах

Совместная игра этих звезд турдизи произвела неизгладимое впечатление на зрителей

В турецких сериалах обычно несколько главных героев и чаще всего это мужчины. В каждом проекте центральный персонаж – сильный и независимый, со своими плюсами и минусами. Однако в этой статье мы хотим вам напомнить о самых лучших тандемах в известных картинах, которые пришлись зрителям по душе.

1. Сулейман и Ибрагим

Фото: стоп-кадр из сериала «Великолепный век»

Любой поклонник турдизи, интересующийся историческими проектами, прекрасно знает о тандеме султана и его великого визиря из саги «Великолепный век». Действительно блистательная игра двух турецких актеров покорила миллионы сердец в мире. Оба героя менялись и старели на глаза зрителей, а их взаимоотношения напоминали бурю в океане. При этом Халит Эргенч и Окан Ялабык в сериале имели и внешнее сходство, что лишь усиливало «братскую» химию между ними. Финальные сцены совместной работы дались им обоим очень нелегко.

2. Мерт и Мустафа

Фото: стоп-кадр из сериала «Великолепная двойка»

Такие разные напарники из картины «Великолепная двойка» буквально сразили фанатов турдизи своей харизмой и брутальностью. Сериал, рассказывающий о непростой работе абсолютно двух разных полицейских, отличающихся друг от друга не только манерой работы, но и личностными характеристиками, захватывает внимание зрителей с первых минут. Тандем Керема Бюрсина и Ибрагима Челиккола – это настоящая бомба из мужественности, харизмы и таланта.

4. Гедиз и Санджар

Фото: стоп-кадр из сериала «Дочь посла»

Два друга, которые влюбились в одну и ту же женщину, не могут сохранить между собой прежние отношения. Такая ситуация не редко встречается в реальной жизни и именно поэтому отношения героев Энгина Акюрека и Ураза Каигилароглу так были интересны зрителям. Некоторые поклонники сериала «Дочь посла» даже говорили о том, что смотрели картину именно из-за Гедиза и Санджара, а вовсе не из-за любовной линии в проекте.

5. Сарп и Мерт

Фото: стоп-кадр из сериала «Внутри»

Вольная интерпретация «Отступников» Мартина Скорсезе, под названием «Внутри», покорила фанатов турдизи не только своей интересной историей, но и шикарным тандемом главных актеров. Арас Булут Ийнемли и Чагатай Улусой сумели показать на экране шикарнейшую актерскую игру, а между ними была та самая химия, которая и является залогом успеха любой картины. Два молодых полицейских ненавидят друг друга еще со времен учебы в академии, но они и не подозревают, что являются братьями, которых разлучили много лет назад. Интересный сюжет в совокупности с талантливой игрой турецких актеров и позволили сериалу войти в двадцатку самых популярных проектов.

Exit mobile version