Главная (выберите раздел)

Хитрый шаг Эджмеля: Описание 70-й серии «Далекого города»

Опубликовано полное описание 70-й серии турецкого сериала «Далекий город»
Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 27 октября 2026
Хитрый шаг Эджмеля: Описание 70-й серии «Далекого города»

Алия снова проиграла

После больницы Алия вернулась в отель, где отдала кольцо Энверу и сообщила, что ждет ребенка от Албора. Мужчина уговаривал ее не рассказывать Джихану правду, уверяя, что в противном случае она вообще не сможет никуда уехать. Но мама Дениза решила иначе и помчалась в особняк. Картал тем временем узнал от Энвера, что его дочь беременна. Он заявил, что Энвер обязан увезти ее из Мардина, а позже позвонил неизвестному и сообщил, что если Алия не захочет уезжать из Мидьята и вновь решит стать женой Джихо, то ему будет необходимо убить Албора. Алия не успела рассказать Джихану о своей беременности. Он согласился поговорить с ней наедине, но сначала решил сообщить своей семье новость о женитьбе на Берфин. Рада была только Садо. Услышав новость о грядущей свадьбе, Алия просто уехала, а уже утром забрала свое кольцо у Энвера, решив сохранить свою беременность втайне. Джихан приехал в отель за Наре, но она отказалась уезжать. Садо тоже примчалась отчитывать дочь, ведь неизвестный заснял пьяную Наре в баре, и Албора пришлось дорого заплатить за фото. В итоге Джихан поддержал сестру и сказал, чтобы она сама вернулась домой. После разговора с Алией Наре впервые за долгое время поехала на кладбище к Шахину и вновь там столкнулась с Атешем, который помог ей починить автомобиль. Гюлизар упорно намекает на сближение этих героев.

Фото: кадр из сериала

Дениз узнал, что «папа» собирается жениться. Он позвонил Алие и попросил разрешения рассказать отцу о том, что ее брак с Энвером не настоящий. Алия тут же примчалась в особняк и запретила сыну кому-либо что-либо говорить. Все Албора поехали на сватовство в дом Мирзы, кроме Наре. Кая как мог пытался отговорить брата от этого шага. Джихан ему честно признался, что если бы Алия не вышла за Энвера, то и он бы отказался от свадьбы. Дениз тоже сказал отцу, что тот женится назло маме. Алия внезапно решила сорвать помолвку и поехала в дом Мирзы, но возле его особняка услышала разговор Кадира и Старика и поняла, что брак Джихана вынужденный, ведь без него он не сможет спасти Албора и ее людей. В итоге Джихо и Берфин обменялись кольцами, а Садо сияла сильнее всех. Алия молча уехала, а в отеле заявила Энверу, что необходимо как можно скорее закрыть все дела и уехать из Мардина. Осталось решить вопрос с опекой и уголовным делом. К счастью или к сожалению, суд по делу об опеке над Денизом был назначен на следующий день.

Фото: кадр из сериала

Зеррин и Атеш собрались ехать в особняк Албора на встречу с Шималь, но Фидан заявила, что сама привезет внучку, правда, попросила, чтобы к ее возвращению Байбарса не было в их особняке. Только слушать ее никто не стал. Фидан заявила Садо, что заберет Шималь и привезет вечером, в противном случае она расскажет полиции о нападении Хасана на Уфука. Едва переступив порог дома, жена Эджмеля увидела Атеша, а Зеррин заявила, что Шималь должна привыкать к ее будущему мужу, и в этот момент в дом Эджмеля влетел и Кая, который ударил Атеша и забрал дочь. Но далеко он не уехал, так как устроил небольшую аварию, и все дружно поехали в больницу. К счастью, Шималь не пострадала, а сам Кая в клинике просил прощения у Наре за крики и пощечину. Садо отправилась в суд и радостно потирала ладони. Она была уверена в своей победе, к тому же рассчитывала узнать и тайну Макбуле. Уфук заключил сделку с Садо: она тайно вывозит его из больницы, а он отдает ей письмо.

Фото: кадр из сериала

Садакат проиграла суд по опеке, но радость Алии длилась недолго, ведь Эджмель принес документ об установлении отцовства. Теперь именно он официальный отец Борана и дедушка Дениза. Более того, Эджмель признался, что это он подкинул вещества в портфель внука, чтобы у Алии была судимость и он смог забрать опеку над Денизом себе. Алия вышла на улицу, выхватила пистолет у человека Джихана и бросилась в погоню за Эджмелем. Джихан последовал за ними. Женщине удалось настигнуть злодея, но в самый неподходящий момент она вновь начала испытывать сильные боли. В итоге Джихан отпустил Эджмеля и пытался выяснить у Алии, что именно с ней происходит. Но она лишь произносила его имя. Конец.

Фото: кадр из сериала

Ну что же, брак Алии и Энвера все же зарегистрирован официально. Мужчина сам сказал маме Дениза, что они расторгнут брак хоть на следующий день после того, как покинут Мардин. Учитывая, что Энвером управляет Картал, развод легким не будет. Эджмель в очередной раз переиграл всех: обманул и жестко подставил Алию и юридически грамотно лишил Садакат и Джихана любых прав на Дениза. Есть предчувствие, что Берфин, несмотря на свой молодой возраст, окажется не такой уж простой и скромной, как кажется на первый взгляд. И да, Уфук сбежал из больницы, но дал Садо координаты места, где она найдет письмо Макбуле. Уже в следующей серии жизнь Албора перевернется с ног на голову. О тизере — чуть позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны раскрываются: второй анонс 70-й серии «Далекого города». Далее

Зеррин заберет дочь, Алия подружится с Берфин: новые спойлеры «Далекого города». Далее

Беременная Алия в особняке Албора: Анонс 70-й серии «Далекого города». Далее

Главное фото: кадр из сериала