Самые громкие скандалы с участием Бурака Озчивита

Турецкий актер получил свою популярность не только благодаря внешности и мастерству, но и из-за скандалов, в которых был замешан

Бурак Озчивит сегодня считается не только самым известным турецким актером, но и примерным семьянином. Но мало кто подозревает о том, что его имя замешано ни в одном громком скандале. Хотя сам он не сильно комментирует такие аспекты своей жизни.

Бурак Озчивит в сериале «Основание. Осман». Фото: стоп-кадр из фильма

Отношения с двумя девушками

Уже несколько лет Бурак счастлив в браке с Фахрие Эвджен. Супруги активно снимаются в кино, а все свое свободное время стараются проводить вместе со своим сыном. Но отношения с будущей супругой начинались со лжи, со стороны Озчивита.

На момент знакомства с будущей женой актер находился в отношениях с Джейлан Чапа и на протяжении нескольких недель общался с обеими девушками. Даже его ярые фанаты в социальных сетях активно призывали Бурака, наконец-то, сделать выбор. И он остался с Фахрие.

Скандал с актером

Мало кто знает, но на главную роль в сериале «Воскресший Эртугрул» изначально рассматривали именно Озчивита. Однако из-за его возраста и недостаточного опыта, вместо него кастинг прошел Энгин Алтан. Позже в одном из интервью он признался, что Бурак посредственный актер и серьезная роль ему не по плечу.

Бурак хотел занять место Энгина Алтана в сериале «Воскресший Эртугрул». Фото: стоп-кадр из фильма

Эти слова задели Озчивита. После того как было решено взять именно его на главную роль в сериале «Основание. Осман» продюсеры проекта отказали Алтану от дальнейшего участия в съемках. Более того, когда оба актера столкнулись лицом к лицу на избирательном участке – они сделали вид, что не заметили друг друга. Увидеть на одном и том же мероприятии Энгина и Бурака сегодня невозможно.

Нецензурная брань в адрес коллег

В настоящее время идет судебное разбирательство против Озчивита. Его коллеги по съемочной площадке обвиняют актера в том, что он нецензурно выражался в их адрес. Есть несколько свидетелей этого инцидента. Прокуратура требует заключить звезду турдизи под стражу. Более подробно об этом здесь.

Обидел иранскую Мисс Вселенная

Несколько лет назад Махлагха Джаббери стала обладательницей титула Мисс Вселенная и в своих социальных сетях открыто призналась Бураку Озчивиту в своих чувствах. По большей части она восхищалась его актерским талантом. Вместо слов благодарности супруг Фахрие Эвджен заблокировал иранку везде, где только мог. Такой поступок мужчины оскорбил девушку, и в своем следующем посте она высказала слова сожаления о том, что ранее восхищалась им.

Слишком страстный поцелуй

Бурак Озчивит вместе с Неслихан Атагюль снимался в сериале «Черная любовь». На момент показа картины оба главных актера уже находились в браке. Но это не помешало фанатам фильма объявить о том, что Бурак и Неслихан тайно встречаются.

Бурак и Неслихан в сериале «Черная любовь». Фото: стоп-кадр из фильма

Причина проста – слишком страстные поцелуи на экране. По мнению многих зрителей, сыграть так любовь просто невозможно. Интерес к таким слухам подогревал и тот факт, что в скором времени после окончания съемок Атагюль и Озчивит полностью прекратили свое общение.

Конечно, хорошего в этих историях мало. Радует лишь то, что карьера Бурака и дальше активно развивается, у него крепкая семья и огромные планы на будущее. А мы будем надеяться, что он и дальше будет радовать своих поклонников успешным творчеством.

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Черная любовь»

Exit mobile version