Встречаем Новый год Тигра в стильных нарядах от героев лучших турецких сериалов

Стильные мужские и женские образы от кумиров турдизи — почувствуй себя звездой вечеринки

Наступающий год водяного Тигра – это время не только приобретения подарков и продумывания праздничного меню, но и период подбора подходящих нарядов для предстоящего торжества. Специально для вас мы подобрали лучшие образы героев из популярных турецких сериалов, которые помогут быстрее определиться с выбором.

Эда Йылдыз («Постучи в мою дверь»)

Для простой дружеской женской вечеринки отличным вариантом станут коктейльные или же на тонких бретельках платья, например, как у Эды Йылдыз в сериале «Постучи в мою дверь».

Несмотря на кажущуюся простоту наряда, стоит его слегка дополнить миниатюрным ожерельем и красивыми серьгами, и платье превратится в произведение искусства. Здесь главное помнить о том, что водяной Тигр предпочитает минимализм.

Еще один стильный и праздничный образ от главной героини ромкома. Симметричное черное платье станет прекрасным вариантом как для званного ужина, так и для романтической новогодней ночи. Дополнить наряд можно аккуратным колье или браслетом.

Дерин («Реванш»)

А вот для званого ужина или корпоратива на работе идеальным вариантом станут наряды главных героев сериала «Реванш». Разумеется, что найти точно такое же платье, как у героини Берен Саат будет довольно сложно, зато и выглядеть в нем любая женщина будет сногсшибательно. Что же касается мужского образа, то уже давно всем известно, что представители сильного пола в классическом строгом костюме всегда выглядят превосходно.

«Любовь. Разум. Месть»

Еще одним шикарным вариантом нарядов для новогодней вечеринки являются образы главных героев популярного сериала «Любовь. Разум. Месть».

Черное платье уже давно считается классикой и не требует каких-то особых аксессуаров. А строгий мужской черный костюм, который может быть серого, синего или даже белого цвета, с бабочкой или галстуком, также свободного или практически облегающего кроя поможет не только подчеркнуть достоинства фигуры сильной половины человечества, но и скрыть ее небольшие недостатки.

Дерин («Неверный»)

Астрологи и эзотерики говорят о том, что Водяной Тигр любит синий цвет и все его оттенки. Поэтому, если встретить 2022 год в одежде этих тонов, то все несчастья останутся позади. Прекрасным вариантом наряда станет и платье одной из главных героинь сериала «Неверный«.

И в заключении хотелось бы напомнить, что покровитель наступающего года довольно предвзято относится к красному цвету. Поэтому желательно отказаться от одежды и аксессуаров таких оттенков. А любой из вышеописанных образов поможет вам выглядеть и чувствовать себя на миллион.

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Постучи в мою дверь»

Exit mobile version