Султан Сулейман все же покинул Турцию и поселился в Англии

Слухи о переезде Халита Эргенча с семьей уже подтвердились

Несколько недель назад весь мир потрясло известие о том, что популярный турецкий актер – Халит Эргчен вместе со своей супругой и тремя детьми решили покинуть свою страну. Бергюзар Корель вместе с мужем уже много лет подряд проводили свой отпуск в Англии, и именно эта страна должна была стать их новым домом.

После того, как шокирующая новость была опубликована в СМИ, личный менеджер Эргенча поспешила опровергнуть эту информацию. Она сообщила о том, что о переезде пока не может быть и речи. Но новые снимки в Instagram Бергюзар Корель говорят об обратном.

Несколько дней назад актриса поделилась фотографиями своей новой кухни в особняке, который находится в Лондоне. По информации портала Rusturkey.com, дизайном этой комнаты занимались английские специалисты. А сейчас Бергюзар находится в поисках турецких дизайнеров, которые бы могли обустроить детскую.

Напомним, что Халит Эргенч и Бергюзар Корель познакомились на съемках сериала «1001 ночь». В настоящее время пара официально находится в браке и воспитывает троих детей. Причина переезда в Лондон ими не озвучивалась.

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Великолепный век»

Exit mobile version