Теперь их не узнать: Турецкие звезды, которые после пластики стали красотками

Актерское мастерство является залогом успеха и известности. Но для женщин, работающих в сфере киноиндустрии, огромное значение имеют и внешние данные. Именно поэтому многие из них и прибегают к услугам пластических хирургов. И к некоторым актрисам популярность пришла именно после операций. Судите сами.

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел. Фото: стоп-кадр из фильма «Постучи в мою дверь»

Звезда сериала «Постучи в мою дверь» и кумир российской молодежи сегодня считается одной из самых привлекательных турецких актрис. Она имеет безупречную фигуру, правильные и выразительные черты лица и неплохой талант. У девушки очень много фанаток, которые мечтают быть похожими на нее.

Ханде в сериале «Королек птичка певчая». Фото: стоп-кадр из фильма

Но еще несколько лет назад Ханде Эрчел выглядела совсем иначе. У нее были проблемы с лишним весом и с комками Биша. Но с приходом популярности актриса решила стать еще лучше и прибегла к пластике.

Демет Оздемир

Сегодня поклонники женщины восхищаются ее красотой и утонченными чертами лица. Но еще пару лет назад главная звезда сериала «Ранняя пташка» выглядела по-другому.

Демет на съемках сериала «Я открою тебе тайну»

Актрисе никогда не нравились свои невыразительные скулы и нос. У Демет был слишком массивный подбородок и это хорошо видно на старых ее снимках.

Сейчас же для многих зрителей Оздемир является эталоном утонченности и женственности. Ее приглашают на съемки в новые проекты и предлагают участие в рекламных кампаниях.

Оздемир в сериале «Ранняя пташка». Фото: стоп-кадр из фильма

Мине Тугай

Весьма востребованная и известная актриса, которая имеет множество наград за свою деятельность. Но к сожалению возраст не щадит никого. Сегодня сложно себе представить, что эта красивая женщина некогда была гадким утенком.

Актриса в сериале «Назови любовь». Фото: стоп-кадр из фильма

Мине не только изменила форму носа, ушей и сделала скулы более выразительными. Преобразится, ей помогала и целая команда стилистов. Надо отметить, что перевоплощение прошло успешно. Несмотря на свой возраст Тугай выглядит превосходно.

Мине Тугай. Фото: стоп-кадр из сериала «Бесценное время»

Фахрие Эвджен

Сегодня супругу Бурака Озчивита считают одной из самых красивых дам Турции. Она вошла даже в десятку прекраснейших мусульманских женщин мира. Последние годы актриса была в декретном отпуске, сейчас же возвращается на экраны. И узнать в этой шикарной леди молодую Эвджен практически невозможно.

Звезда сериала «Королек птичка певчая» смогла не только существенно похудеть, но и прибегла к помощи хирурга. Правда, несмотря на видимые изменения во внешности сама актриса отрицает проведение операций. По словам Фахрие – это результат снижения веса и правильного ухода за собой.

Фахрие Эвджен в юности

Многие люди считают, что пластическая хирургия — это современное зло. Однако на примере данных актрис можно убедиться в обратном. Главное — правильно выбрать врача и продолжать следить за собой.

А как вы относитесь к пластической хирургии? Согласны ли с тем, что она способна сделать человека краше?

Главное фото: личная страница Фахрие Эвджен в Инстаграме

Exit mobile version