
Не только Нурсема: в «Клюквенный щербет» возвращается еще одна актриса

Неслихан Йелдан возвращается в турецкий сериал «Клюквенный щербет»
Новые сценаристы «Клюквенного щербета» подошли к написанию сценария с максимальной самоотдачей. Команда пересмотрела развитие сюжета и решила вернуть некоторых героев в проект. Новость о том, что Джерен Ялазоглу возобновляет съемки, приятно удивила многих фанатов. Но оказалось, что вернется не только Нурсема.
Турецкая актриса Неслихан Йелдан возобновляет съемки в «Клюквенном щербете». Исполнительница роли Севтап в ближайших эпизодах вновь появится на экранах. Ранее зрителям проекта стало известно, что после гибели Ниляй ее мама уехала вместе с Абидином из Стамбула и решила начать жизнь с чистого листа. Теперь же Севтап вновь появится на пороге дома Уналов.

Бирсен Алтунташ не стала уточнять, в каком именно эпизоде зрители увидят маму Ниляй. Однако известно, что Неслихан возобновляет съемки уже на этой неделе. Жизнь Севтап снова будет связана не только с Уналами, но и с Абидином. Учитывая войну между Апо и Йылдырымом, дальнейшее развитие их отношений будет крайне напряженным.
По информации турецкой журналистки, к «Клюквенному щербету» также присоединилась и Лачин Джейлан, которая сыграет Бельгин — тетю Кывылджим, которая будет жить вместе с ней.
В общем, каст популярного сериала продолжает расти: в скором времени зрители увидят на экране не только уже хорошо известных героев, но и новые лица. Инсайдеры индустрии утверждают, что новый главный сценарист проекта Озан Эмре Юрдакул готовит для поклонников «Щербета» грандиозный сюрприз, который в корне изменит баланс сил.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мир Башак и Фатиха рушится: анонс 144-й серии «Клюквенного щербета». Далее
Паралич Апо, развод Асуде и триумф Омера: Описание 143 серии «Клюквенного щербета». Далее
Нурсема возвращается: Джерен Ялазоглу возобновляет съемки в «Клюквенном щербете». Далее
Главное фото: кадр из сериала