Вот за что Генуль сидела в тюрьме и почему Зейнеп в этом виновна. Сериал «Моя мама»

Решившись спасти маленькую Мелек от тиранов родителей, главная героиня и не представляла, что ей придется столкнуться с собственными страхами и обидами. Не зря же говорят, все тайное рано или поздно становится известно.

Зейнеп с детства знала, что мама Джахиде ей не родная, но по-своему ее любила и уважала. Ведь благодаря именно этой женщине она выросла в семье, а не в детском доме, получила хорошее образование и не знала, что такое нужда и голод. Когда девушка выкрала Мелек, она и не думала, что помогать ей будет кровная мама. Их встреча была случайностью, Генуль сразу узнала свою дочь и даже поверила в то, что Турна ее ребенок. Она хотела быть рядом с ними, помогать и защищать, но признаться Зейнеп в том, кем является на самом деле, не могла. Женщина боялась, что дочь оттолкнет ее и запретит видеться с внучкой.

Генуль любила и дочь, и новоиспеченную внучку. Фото: стоп-кадр из сериала

Во время их разговоров Генуль понимала, что ее страхи не беспочвенны. Зейнеп, хоть и росла в хорошей семье, простить родную мать, лица которой она уже даже и не помнила, была не готова. Однако браслет, разговоры и поведение новой знакомой убедили ее в том, что Генуль и есть ее мама. Их отношения сильно испортились во многом и из-за того, что женщина так и не смогла раскрыть Зейнеп правду. Она не говорила, почему бросила ее и где была столько лет. Все извинения девушка пропускала мимо ушей. И правду она узнает уже в заключительных сериях.

Генуль не воспитывала дочь лишь потому, что просто не могла. Женщина сидела в тюрьме за убийство. Первым об этом догадался журналист Али, но и он не рассказал Зейнеп правду. Но в скором времени станет известно, что женщина убила мужа. К ней в магазин пришла ее бывшая свекровь, которая и стала обвинять ее в смерти единственного сына. Но правда совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. Генуль не убивала своего мужа и даже не собиралась этого делать. Она взяла вину на себя, чтобы спасти самого дорого и любимого человека. Мустафу убила Зейнеп. Ее отец был настоящим монстром и тираном. Он много пил и сильно избивал свою жену на глазах дочери, а иногда доставалось и ей самой.

Зейнеп не знала правды и обижалась на маму. Фото: стоп-кадр из фильма

Несмотря на юный возраст, девочка хотела спасти маму и защитить ее. Она просто подожгла их дом, и пьяный отец сгорел в нем. Генуль понимала, что если правду узнают, жизнь дочери будет сломана, и поэтому взяла вину на себя. Когда Зейнеп выяснила правду, ей стало стыдно перед матерью, которая спасла ей жизнь. Женщины помирились, и их отношения начали налаживаться. Каждая обрела желаемое: одна — любимую дочь и внучку, вторая — родную мать.

Генуль не хотела терять ни дочь, ни Турну. Фото: стоп-кадр из сериала

Очень хочется отметить шикарную игру Вахиде Перчин и Джансу Дере. У этих турецких актрис получился блестящий тандем. Они свои роли действительно проживают. Именно поэтому наблюдать за развитием событий так интересно и захватывающе.

А как вы считаете, правильно ли поступила Генуль, пытаясь скрыть правду от Зейнеп?

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Моя мама»

Exit mobile version