Второй сезон самого рейтингового турецкого сериала находится под угрозой

В последние годы турдизи радует своих поклонников удачными и амбициозными проектами. Звезды кинематографа этой страны становятся одними из самых популярных в мире, как и фильмы, в которых они снимаются.

«Последнее лето» — один из самых удачных сериалов зимнего периода 2021 года закончился на 21 эпизоде и имел высокие рейтинги. Зрители до последнего момента не могли предугадать, как именно развернуться события дальше. Объявление о начале съемок второго сезона взбудоражило фанатов.

Любимых героев зрители больше не увидят в этом проекте

Однако информация о том, что все главные актеры покинули каст проекта, сильно разочаровал поклонников. По последней информации, участвовать в съемках больше не будут Али Алтай, Альперен Дуймаз, Олгун Токер, Эрдем Шанлы и другие. Зрители остались очень недовольны этой новостью и стали бойкотировать съемки второго сезона. По мнению большинства поклонников проекта, лучше начать снимать новую картину, чем портить впечатление от такого успешного фильма.

Напомним, что сериал «Последнее лето» транслировался с 1 января 2021 года. Первый сезон состоял из 21 эпизода и имел высокие рейтинги во всех категориях. Информации о новом касте проекта и его сюжете пока нет.

Фотографии: стоп-кадры из сериала «Последнее лето»

Exit mobile version