Самые яркие турецкие пары из сериалов этого сезона

Возникшая между актерами химия покорила зрителей

В текущем сезоне поклонники турдизи смогли увидеть сразу несколько интересных проектов. Некоторые привлекли внимание огромного количества зрителей, другие же остались малозаметными. Однако есть среди них и такие сериалы, главная изюминка которых кроется именно в идеальном тандеме главных героев. О них мы и расскажем.

Зия Карлы и Аланур Йылдыз

Фото: стоп-кадр из сериала «Прощальное письмо»

Бывшим возлюбленным вновь приходится встретиться спустя много лет. Это событие не только весьма болезненно для них, но и очень неожиданно. Дело в том, что много лет назад мужчина бросил свою девушку, оставив ей на память лишь «Прощальное письмо». Теперь же судьба вновь свела их вместе – оказалось, что дети Зии и Аланур влюблены друг в друга и хотят пожениться. Только вот их родители совсем не в восторге от этой новости, ведь раны прошлого еще не затянулись.

Шикарный тандем Селима Байрактара и Нургюль Ешилчай привлек внимание зрителей. Опытные актеры не только очень гармонично смотрятся в кадре, но и идеально передают весь спектр эмоций, которые испытывают их герои. Однозначно – этот проект заслуживает внимания поклонников турдизи.

Илгаз Кая и Джейлин Эргуван

Фото: стоп-кадр из сериала «Правосудие»

И хотя второй сезона нашумевшего сериала «Правосудие» вышел на экраны осенью 2022 года, но не включить его в эту подборку просто нельзя. Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз к удивлению многих фанатов турдизи стали просто идеальным тандемом, в котором каждый дополняет друг друга.

Джейлин пришлось многое пережить – гибель Илгаза, обвинения в убийстве. Однако эта сильная женщина сумела не только доказать свою невиновность, но и вновь воссоединилась со своим любимым мужчиной. Вместе им придется пройти еще множество испытаний, но одно ясно точно – бывший прокурор и адвокат любят друг друга по-настоящему.

Сейран и Ферит

Фото: стоп-кадр из сериала «Зимородок»

Халис-ага – глава могущественной и богатой семьи. Мужчине надоел праздный образ жизни его внука Ферита и поэтому он решил женить его. Супругой наследника стала Сейран – девушка, выросшая вместе с деспотичным отцом и безмолвной матерью. Брак для молодых людей стал самым настоящим испытанием. Однако со временем место злости и равнодушия стали занимать совсем другие чувства.

Безусловно, тандем Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира в «Зимородке» стал главным открытием сезона. Молодые, но безумно талантливые турецкие звезды показали зрителям превосходную актерскую игру. Эмоции их героев выглядят настолько правдоподобно, что журналисты то и дело приписывают Афре и Мерту реальный роман, только вот никаких подтверждений этому нет.

Фарах Эршади и Тахир Лекесиз

Фото: стоп-кадр из сериала «Меня зовут Фарах»

Турецкая адаптация культового сериала «Уборщица» получила название «Меня зовут Фарах» и стала самым ожидаемым проектом 2023 года. Фанаты турдизи довольно скептически отнеслись к новости о том, что главные роли принадлежат Демет Оздемир и Энгину Акюреку. Однако уже после выхода первого эпизода стало понятно, что именно этот дуэт получился превосходным. Оба актера уже имеют большой опыт работы: они просто идеально смотрятся в кадре, а химия между ними и стала главным залогом успеха проекта.

Когда-то Фарах была известным и успешным врачом. Но, узнав о смертельной болезни своего сына, ей пришлось переехать в другую страну и начать жизнь с чистого листа. Единственное, что ей удалось – это устроиться в клининговую компанию. Однако уже во время выполнения первого задания женщина становится свидетельницей убийства. Чтобы спасти свою жизнь Фарах соглашается убрать место преступления. Только вот разовая сделка превращается в стабильное и очень опасное сотрудничество.

Аслан и Девин

Фото: стоп-кадр из сериала «Семья»

Аслан – сын богатой семьи, которая нажила свое состояние несовсем праведным путем. Его мать Хюлья — очень властная и даже авторитарная женщина, которая контролирует практически все сферы бизнеса в своем городе. Именно Аслан со временем должен будет занять ее место. Этот красивый, остроумный и очень привлекательный мужчина привык всегда получать то, что он желает. Однако со временем герой понимает, что он психологически истощен и подавлен. Для того чтобы разобраться в себе и решить проблемы Аслан обращается к Девин – молодому и очень успешному психологу. Их встреча кардинально меняет судьбы многих людей.

Поклонники Кыванча Татлытуга были очень рады его новому проекту под названием «Семья». Но многие фанаты турдизи считали, что дуэт с Серенай Сарыкая станет провальным. Однако турецкие актеры сумели доказать обратное. Между их героями на экране возникла настолько сильная химия, что зрители и критики были приятно шокированы. Неудивительно, что Башак Дизер даже пригрозила мужу разводом.

Каждый из этих пяти турецких сериалов заслуживает внимания поклонников турдизи. В этих проектах есть и интересный сюжет, и неожиданное развитие событий. Но самое главное — именно эти киноленты дают возможность насладиться шикарной игрой любимых актеров.

Главное фото: стоп-кадр из сериала «Меня зовут Фарах»

Exit mobile version