Жена Халита Эргенча поделилась фото с новорожденной дочерью и пожаловалась на лишний вес

Популярная турецкая актриса честно рассказала о трудностях, с которыми столкнулась после третьих родов

Звезда сериала «1001 ночь» Бергюзар Корель уже несколько лет счастлива в браке с популярным турецким актером Халитом Эргенчем. 3 ноября 2021 года в их семье произошло радостное событие  — на свет появился третий ребенок. Девочку назвали Лейлой.

В отличие от многих представителей турдизи Бергюзар не стала скрывать от своих подписчиков все те трудности, с которыми столкнулась после появления на свет третьего ребенка. В описаниях к своим снимкам женщина честно говорит о том, что ее семья безумно рада появлению Лейлы, но вместе с тем, ей самой очень тяжело.

Еще за несколько недель до родов Корель донимали постоянные отеки. Как выяснилось, даже после появления дочери на свет они не исчезли. На фото актриса честно демонстрирует свои распухшие пальцы и округлившееся лицо, ведь за время вынашивания ребенка она поправилась на пару десятков килограмм.

Однако все эти трудности, по словам самой Бергюзар, просто меркнут на фоне той радости и любви, которые она испытывает, глядя на Лейлу и отношение к ней от своих мужчин.

Напомним, что Халит Эргенч познакомился со своей супругой на съемках сериала «1001 ночь». В 2009 году они вступили в законный брак и в настоящее время воспитывают троих детей – Али, Хана и Лейлу.

Главное фото: личный Instagram Бергюзар Корель

Exit mobile version