Звезда «Великолепного века» выходит замуж за второго мужа третий раз подряд

Человеческая жизнь абсолютно непредсказуема. Для многих людей развод превращается в настоящую трагедию, а для кого-то становится шансом начать все сначала. И порой такая возможность выпадает не один раз.

Популярная турецкая актриса Нур Феттахоглу была замужем трижды. Ее первым супругом был Мурат Айсан – популярный медиаменеджер. И именно он стал проводником для жены в мир большого кинематографа. Благодаря мужу Нур получила свою первую роль в кино, а затем именно ее пригласили для воплощения на экранах образа Махидевран-султан.

Роль Махидевран принесла актрисе мировую славу

Но ни красивая внешность, ни стремительно развивающаяся успешная карьера не принесли семейного счастья чете Айсан. Спустя несколько лет пара распалась. Несмотря на все усилия, сохранить дружеские отношения Мурату с бывшей супругой так и не удалось.

Второй раз Феттахоглу вышла замуж за Левента Везироглу. Мужчина является довольно успешным турецким бизнесменом и далек от мира кинематографа. Правда, их первый брак вызвал волну насмешек в Турции, так как союз продлился всего два дня, после чего пара развелась. Однако спустя еще 16 недель они вновь поженились.

Нур и Левент казались идеальной парой

Еще через четыре года на свет появилась дочь. Семейная пара казалась счастливой, их дом, больше похожий на дворец, для многих являлся обителью любви и покоя. Но в период весенней мировой пандемии короновируса пара распалась. Левент и Нур развелись и за женщиной осталось право опеки над дочерью. При этом бывшим супругам удалось сохранить между собой дружеские отношения.

Актриса не стала впадать в депрессию, и пока отец ее дочери развивал свой бизнес, она вернулась в мир кинематографа. В частности, снялась в сериале «Бумажный дом». От любых комментариев, касающихся их с Везироглу отношений, женщина воздерживалась.

Актриса с дочерью на отдыхе выглядят счастливыми

А несколько дней назад турецкие СМИ опубликовали снимки, на которых актриса отдыхает на одном из лучших курортов Турции вместе с дочерью и бывшим мужем. Учитывая, что после первого развода они с Левентом воссоединились, журналисты турдизи поспешили объявить, что скоро пару ждет новое бракосочетание. Нур и отец ее ребенка от любых комментариев воздержались. Однако на снимках отчетливо видно, что между бывшими супругами царит идиллия.

Поклонники Феттахоглу пожелали звезде турецкого кинематографа скорейшего воссоединения с мужем и семейного счастья.

Фотографии: стоп-кадры из сериала «Великолепный век», личный Instagram Нур Феттахоглу

Exit mobile version