Главная (выберите раздел)

17 февраля стартует сериал «Филатов» на СТС

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 февраля 2020
17 февраля стартует сериал «Филатов» на СТС

Многосерийная комедийная драма расскажет историю столичного роддома,а также затронут взаимоотношения как пациентов, так и медицинских работников.

Главный герой известный и талантливый гинеколог Андрей Филатов (Федор Бондарчук), который работает в одной из столичных женских консультаций. Он настолько профессионал в своем деле, что все женщины пытаются записаться к нему за месяцы вперед и доверяют врачу даже самые сокровенные тайны. Директор этого центра — жена Филатова Алиса(Олеся Судзиловская). Она устала от семейных проблем и то, что Андрей всегда занят работой, но не их отношениями, которые уже на грани расставания. Решая, подать на развод, семьянин Андрей впадает в депрессию и старается забыться другими отношениями. Однако, чем больше Филатов начинает понимать других женщин, тем больше он делает выводы, что его жена — настоящее воплощение идеала. Он решает, что брак нужно спасать и делает все, чтобы найти баланс между любимой работой и своей семьей. Удастся ли ему наладить отношения с красавицей-женой и сохранить отношения, узнаем уже 17 февраля на СТС.

Актер Федор Бондарчук сыграл талантливого гинеколога Андрея Филатова. Фото: кадр из фильма

Генеральный продюсер телеканала СТС Антон Федотов считает, что им повезло, что в этом сериале собрались как молодые неопытные актеры, так и народные артисты современного кинематографа. Однако наибольшей удачей он считает Федора Бондарчука, который согласился сыграть главную роль. Антон уверен, что уже его участие — это настоящий хит проекта.