Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона сериала «Все как у людей» выходит 26 июня на канале Россия 1

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 июня 2023
Премьера второго сезона сериала «Все как у людей» выходит 26 июня на канале Россия 1

Продолжение многосерийного детектива с Ольгой Ломоносовой, Дмитрием Ульяновым и Михаилом Евлановым в главных ролях

История рассказывает о московском следователе Кире Ардовой (Ольга Ломоносова). Она блестящий специалист в своем деле: ее ценят коллеги и уважают руководящие лица. Однако Кира, пережив немало испытаний на своем пути, решает по собственному желанию перевестись в небольшой провинциальный городок Междуреченск, где героиня планирует отвлечься от своих накопившихся проблем и забот. На новом месте множество нерешенных вопросов, за которые берется Ардова, чтобы огородить горожан от преступности. В этом деле ей помогает ее напарник — опер Олег Вебер (Дмитрий Ульянов), который не понимает, что делает столичная следовательница в их тихом и спокойном городе. Но, несмотря на натянутые отношения, главным героям нужно объединить усилия, чтобы раскрыть запутанные преступления в Междуреченске.

Дмитрий Ульянов и Ольга Ломоносова в сериале «Все как у людей-2»

Во втором сезоне Кира Ардова и Олег Вебер снова и снова бок о бок работают вместе. Преступления в городе становятся все более таинственными и извращенными, поэтому им становится все сложнее распутывать дела, которые еще ранее расследовались по щелчку пальцев. Они сталкиваются с мошенничеством, насильственной смертью и загадочным убийством именитого археолога. Все это сваливается на опера и следователя, которые вместе должны распутать клубок преступного мира. Но, как это сделать, когда между Олегом и Кирой неожиданно назревает любовный роман. Главные герои не хотят вмешивать свои сильные чувства в рабочие отношения, но вскоре понимаю, что невозможно отказаться от страсти, которая накопилась за все время их общения. Смогут ли главные герои разобраться не только в своей личной жизни, но и в своих служебных обязанностях, узнаем с 26 июня по будням (понедельник — четверг) в 21.20 на канале Россия 1.

Отметим, что съемки второго сезона сериала «Все как у людей» проходили летом 2022 года в Москве и Тарусе. К актерскому касту проекта присоединились такие известные артисты, как Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Анатолий Горячев, Анатолий Котенев, Кирилл Гребенщиков, Глафира Тарханова, Инга Оболдина, Илья Любимов, Александр Яцко.

Все фото: Россия 1