Главная (выберите раздел)

20 июля стартует сериал «Испытание» на канале Россия 1

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 июля 2020
20 июля стартует сериал «Испытание» на канале Россия 1

История расскажет о девушке, которая стала жертвой обстоятельств и попала за решетку из-за своего возлюбленного

Скромная Люба Зацепина (Дана Абызова) любит готовить и видит свое будущее в кондитерском направлении. Юрий Браницкий (Антон Денисенко) — молодой человек главной героини, перспективный студент, будущий прокурор. Ради карьеры своего мужчины Люба отчисляется из университета и устраивается на работу. Она готова на все, чтобы ее мужчина был счастлив. Вскоре Браницкий начинает карьеру в прокуратуре и делает любимой предложение. Влюбленные готовятся к свадьбе, мечтая о совместном будущем. Однако их желаниям не суждено было сбыться.

По неосторожности Юрий сбивает на машине незнакомую девушку. Этот несчастный случай может негативно сказаться на его карьере, поэтому Люба принимает решение и берет всю вину на себя. Пока она отбывает срок, Браницкий становится успешным прокурором и налаживает личную жизнь, забыв о невесте. Вскоре Запецина узнает всю правду о Юре. Она готова жестоко отомстить бывшему за все страдания, но сможет ли главная героиня наказать обидчика, узнаем с 20 июля (по будням) в 21.20 на канале Россия 1 (повторный показ).

В сериале приняла участие украинская певица Алина Гросу. Фото: кадр из фильма

Известно, что сериал сняли в 2018 году в Киеве, изначально был сделан для украинского телеканала. В Украине он имеет другое название — «Тайная любовь».

В многосерийной драме приняла участие известная украинская певица Алина Гросу. После третьей попытки ее утвердили на роль. Алина сыграла Светлану, невесту главного героя.