Главная (выберите раздел)

25 февраля стартует сериал «Женские секреты» на Россия 1

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 февраля 2020
25 февраля стартует сериал «Женские секреты» на Россия 1

Украинская мелодрама расскажет трогательную историю о молодой женщине, которая не забывая свое прошлое, не может построить счастливое будущее.

Главная героиня психолог Марта (Валерия Ланская), которая работает в колледже. Она живет обычной рутинной жизнью вместе со своим возлюбленным, однако тот факт, что он не собирается с ней идти под венец, расстраивает ее. Марта амбициозна и молода, поэтому с ней легко идут на коммуникации студенты, которые всегда обращаются к ней за советом. Так случилось и с обучающейся Юлей, которая призналась психологу, что ждет ребенка и не может оставить его, так как отец, узнав об этом, точно выгонит ее из дома. Марта обещает поговорить с ее отцом, вспоминая, что когда-то была в такой же ситуации. Поэтому теперь она не хочет, чтобы Юля повторила ту ошибку, о которой она жалеет до сих пор. Главная героиня приходит на работу к отцу студентки и неожиданно узнает Ивана (Прохор Дубравин) — свою первую любовь, из-за которого она когда-то пошла на отчаянный шаг…

Главную героиню психолога Марту сыграла актриса Валерия Ланская. Фото: кадр из фильма

Съемки проекта прошли летом в 2019 году в Киеве. Сериал будет транслироваться с понедельника по четверг в 21.00 на телеканале Россия 1.