Главная (выберите раздел)

25 ноября на НТВ выходит детективный сериал «Остров обреченных»

"Остров обреченных" - это район, который назвали так местные жители, потому что слишком уж он далек от цивилизации. Однажды рыбаки находят тело молодой девушки. Это так потрясло весь город, что убийство стало набирать неожиданные повороты...
Время прочтения: 5 минут
Дата публикации: 25 ноября 2019
25 ноября на НТВ выходит детективный сериал «Остров обреченных»

«Остров обреченных» — это район, который назвали так местные жители, потому что слишком уж он далек от цивилизации. Однажды рыбаки находят тело молодой девушки. Это так потрясло весь город, что убийство стало набирать неожиданные повороты…

Сюжет сериала происходит в маленьком городке. Ранним утром местные жители находят молодую девушку, которая погибла при странных обстоятельствах. Все взволнованы и переживают за жизни своих близких, так как уверены, что в городе завелся опасный убийца. Из столицы приезжают два следователя: майор ФСБ Сергей Трубецкой и сотрудник МВД Максим Пешков. Каждый из них имеет свои методы расследования, да и вообще они совершенная противоположность друг друга во всем. Но деваться некуда, их объединяет общая цель — найти убийцу, который держит в страхе весь город. Смогут ли они договориться с местными жителями и к чему приведет их расследование?..

Фото: первый день на съемочной площадке

Известно, что съемки сериала проходили еще в 2017 году под Ярославлем. Все локации, которые показаны в сюжете, настоящие: маленькие домики, озера и болота, полуразрушенная церковь и другие достопримечательности.

Актер Константин Соловьев признался, что сразу же прочитав сценарий, понял, что должен сыграть эту роль. Он считает, что сотрудник МВД Максим Пешков, которого играет актер, обладает профессионализмом, юмором и цинизмом. Именно из-за этого, можно сказать, что его герой является тяжелым человеком. Но в этом и прелесть, Константин уверен, что сможет прожить своего персонажа и передать весь спектр его положительных и отрицательных качеств характера.

Сериал начинается с 25 ноября на НТВ по будням в 21.40.