Главная (выберите раздел)

30 декабря выходит сериал «Форс-мажор» на НТВ

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 30 декабря 2019
30 декабря выходит  сериал «Форс-мажор» на НТВ

Новый проект с Павлом Прилучным выходит на НТВ уже в этот понедельник. Известно, что у сериала будет новый жанр, как сказали его создатели, — остросюжетный комедийный боевик.

Главный герой — медбрат Витя работает в медицинском центре пластической хирургии. Однажды в этот самый центр обращается известный криминальный авторитет Терапевт. Ему требуется помощь хирургов, чтобы изменить внешний облик, так как его разыскивает полиция. Однако вскоре Терапевт умирает и в этом виноват Витя, который делал укол обезболивающего. Теперь главный герой не знает что ему делать и как поступить, ведь он совершил самое настоящее преступление. Однако его друг и соратник Артем уверяет его, что Вите нужно перевоплотиться в Терапевта и тогда все трудности позади. Пойдет ли на это решение Витя? Узнаем уже в этот понедельник.

Обычный парень Витя должен перевоплотиться в криминального авторитета, которого разыскивает полиция. Фото: кадр из фильма

Известно, что съемки сериала еще были закончены в 2017 году, однако показать решили только спустя два года. Сам Павел Прилучный признался, что считает этот проект своеобразным. Он уверен, что этот сериал станет большим открытием для всего российского кинематографа.