Главная (выберите раздел)

Когда выйдет 9 серия «Слово пацана»

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 15 декабря 2023
Когда выйдет 9 серия «Слово пацана»

Дата выхода 9 серии «Слово пацана. Кровь на асфальте» обсуждается

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» рассказывает о казанском феномене — появлении в конце 80-х в городе огромного числа преступных группировок, поделивших Казань на части. Главные герои сериала «Слово пацана» — молодые ребята, которых засосала эта улица, внушила им романтические чувства, а потом уничтожила их и всех, кто был рядом.

Рабочее название сериала — «Короли асфальта».

Фото: кадр из сериала

Сериал в России официально показывают две платформы — START и Wink. Эпизоды выходят по четвергам. Выкладывают свежие серии в 7.00 часов утра.

8 серия «Слова пацана» была слита в черновом варианте в Сеть задолго до премьеры, а официальная переснята.

Есть две версии переделок финала: цензура и задел на второй сезон. Потому что в слитом финале история заканчивается. Но уже где-то на середине показа создатели признались, что задумываются о продолжении. Хотя создатели заявили, что изменения в последнем эпизоде не связаны с цензурными ограничениями и правками. Они были личным решением режиссера, его желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

Фото: кадр из сериала

На слухи о продолжении Крыжовников и Золотарев не раз отвечали положительно: «Я надеюсь, что [второй сезон будет]. Но это все сильно зависит от Жоры Крыжовникова главным образом. Мы сейчас с ним об этом разговариваем» — рассказал Андрей Золотарев журналистам.

Поэтому 9 серия «Слова пацана» может выйти уже в следующем году.

Вот сюжет слитой 8 серии (Осторожно, спойлеры!):

Маратка хочет отыскать насильника Айгуль и для этого он соглашается вступить в комсомол. Старшего универсамовских Турбо он подставляет, подкидывает ему пистолет и «сдает» милиции за убийство Желтого. Марат и Андрей ссорятся. Участковая берет всю семью Андрея на поруки и перевозит к себе. Адидас покупает билет в Гагру для Наташи, и они встречаются в поезде. Но когда Вова выходит покурить, его ножом убивает член банды Желтого. В это время Андрея узнает хозяин украденного видеомагнитофона и сдает его милиции. Его сажают. 8 серия «Слова пацана» заканчивается кадрами из тюрьмы: молодые арестанты поют «Седую ночь», за роялем — Андрей Пальто.

Воскресят ли главных героев в 9 серии «Слово пацана»?

Фото: кадр из сериала

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Авторы переносят финальную серию «Слово пацана. Кровь на асфальте» на другую дату: Режиссер Жора Крыжовников и соавтор сценария Андрей Золотарёв записали видеообращение зрителям, в котором рассказывают о причинах переноса финальной серии сериала: Далее

Янковский назвал чушпанами сливших в Сеть последние эпизоды сериала «Слово пацана» Актер, исполняющий роль Вовы Адидаса, одним из первых прокомментировал утечку рабочих версий седьмой и восьмой серии нашумевшего сериала. Далее

Главное фото: кадр из сериала