Агата Муцениеце пожаловалась на поведение Павла Прилучного в Инстаграме

Между бывшими супругами до сих пор не угасают скандалы. Актриса утверждает, что вчера ночью звезда сериала «Мажор» избил ее и выгнал из дома.

Пока в стране карантин из-за COVID-19, то бушуют страсти не только в обычных семьях, но и звездных. Например, между актерской четой Муцениеце и Прилучного теперь далеко до мира в отношениях, а, наоборот, неизвестно, как вообще будут складываться обстоятельства.

Все дело в том, что ночью Агата записала сториз в Инстаграме, но не в своем аккаунте, а в профиле своей мамы. Она поделилась с поклонниками нерадостной новостью. По ее словам, Павел забрал ее телефон и выкинул на улицу, мало того он поднял на нее руку и довел своих наследников до слез. Но это только начало. Оказывается актер теперь еще выгоняет бывшую жену с детьми из дома и это во время пандемии COVID-19. Понятное дело, что Агата не сдержала слез и также сообщила, что бывший звездный муж находится в постоянном алкогольном опьянении и из-за этого по ее мнению — «токсины закрыли ему мозг». Актриса пообещала в ближайшее время купить новый телефон и выйти на связь уже из своего аккаунта. Также она призналась, что ей надоело прикрывать его и выставлять в положительном свете, поэтому она больше не собирается терпеть и молчать, и через публичное обращение будет бороться за правду.

Сам Павел Прилучный пока никак не прокомментировал ситуацию.

Главное фото — GlobalLook

Exit mobile version