Главная (выберите раздел)

«Не спорт!»: Алена Хмельницкая рассказала, как ей удалось резко похудеть

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 марта 2021
«Не спорт!»: Алена Хмельницкая рассказала, как ей удалось резко похудеть

50-летняя актриса поделилась секретами, как в ее возрасте нужно поддерживать тело в тонусе

Алена Хмельницкая на своей страничке в Instagram поделилась снимками, по-хорошему шокировав поклонников своей фигурой. Сейчас актриса коротает время в Испании. По словам Алены, в этих краях будут съемки проекта, в котором она участвует. На фото Хмельницкая стоит на крыше в Мадриде, хвастаясь прекрасным внешним видом. Для прогулки актриса выбрала повседневный стиль: темные джинсы, белую футболку и легкую куртку. Весь образ она дополнила солнечными очками и яркими ботинками с острым носом и небольшим каблучком.

Алена Хмельницкая похвасталась своей фигурой. Фото: личная страница Instagram актрисы

«Очень красиво. И Редкий для меня случай, когда «здесь и сейчас». Спасибо!» (орф. сохранена) — подписала публикацию Алена.

Поклонники, заметив преображение актрисы, были приятно удивлены. «Алена, вы как девочка», «Красивая, роскошная и классная!», «Фигура супер!», «Стройная, счастливая! Весна, однако!» (орф. сохранена) — комментировали фолловеры.

Кто-то даже не побоялся и попросил раскрыть секрет стройности. Алена заметила вопрос и тут же дала на него ответ. Оказывается, актриса не только занимается спортом, но и тщательно следит за питанием. «Сплошные ограничения в еде и спорт, ну не спорт, а всякие тренировки и йога» (орф. сохранена) — написала Хмельницкая.

Алена Хмельницкая с гражданским супругом, бизнесменом Александром Синюшиным. Фото: личная страница Instagram актрисы

Напомним, что актриса была около двадцати лет замужем за российским кинорежиссером и телеведущим Тиграном Кеосаяном. В этом браке родились две дочки — Александра и Ксения. Однако семейная идиллия рухнула после двадцати лет совместной жизни, Алена и Тигран развелись. Несмотря на расставание, бывшие супруги остались в хороших отношениях.

После развода Хмельницкая не впала в депрессию, а занялась работой и воспитанием дочерей. Вскоре на горизонте появился мужчина — бизнесмен Александр Синюшин. Он и стал ее избранником. Александр младше возлюбленной на 13 лет, однако это не мешает им наслаждаться обществом друг друга.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса