Главная (выберите раздел)

«Я со всей силы держала язык зубами, чтобы не проглотить его»: Алену Водонаеву разбил микроинсульт

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 21 апреля 2021

Воспитанница «Дома-2» экстренно госпитализирована

Алена Водонаева попала в реанимацию с микроинсультом, перепугав не только родных, но и поклонников. Воспитанницу «Дома-2» экстренно увезли в 64-ю больницу Москвы. Звезда скандальной телестройки лично сообщила об этом публике, снимая происходящее на телефон. Алена сильно переживает из-за госпитализации, так как проблемы со здоровьем у нее очень серьезные.

Фото из инстаграма Алены Водонаевой

Алена Водонаева активно ведет блог. Даже находясь в тяжелом состоянии фигуристая красавица не забывала о своих фанатах. Она не только рассказала, что с ней произошло, но и показала кадры из клиники.

После сильнейшего приступа женщина сначала оказалась в реанимации, а потом ее перевели в отделение неврологии. «Микроинсульт. Вчера около 12:00 резко стало плохо. Язык начал заплетаться, не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно», — начала она свою исповедь. Беда со знаменитостью произошла в тот момент, когда рядом с ней были мама, жена брата и подруга. Они немедленно вызвали «скорую». «Происходящее помню плохо. Только то, что меня разматывало в разные стороны, и я со всей силы держала язык зубами, чтобы не проглотить его», — шокировала Водонаева подробностями.

В реанимации Алена продолжала снимать себя. А потом делала это и в отделении неврологии. «В целом все хорошо, лежу в неврологии, меня обследуют от и до», — отметила она. Женщина напомнила, что последний раз попадала в больницу в 2009 году. Тогда ее тоже увозили на «скорой». Правда, Алена не стала уточнять, что с ней произошло 12 лет назад. «Отвыкла от таких поездок. Это очень страшно. Страшно оставить всех, за кого ты несешь ответственность, быть не в ресурсе, быть нездоровым», — подчеркнула Водонаева.

Водонаева и Бузова. Фото: архив ЭГ

Алене отмечает, что хочет быстрее прийти в себя, так как встали все дела. «И нет ни одного человека в этой жизни, на кого я могла бы опереться. И не было его», — сокрушается красавица.

Главное фото: Архив ЭГ

Отзывы (28)

Н
Настоящий мужик 12:59:42, 23 апреля 2021
Какая же она страшная и тощая. В каком месте она "фигуристая красавица" ....Кроме рвотного рефлекса ничего больше не вызывает
Ответить
Е
Елена 22:04:01, 22 апреля 2021
Леночка, выздоравливай.
Ответить
с
санко 14:44:45, 23 апреля 2021
почему Леночка?
Ответить
Т
Так 19:07:06, 25 апреля 2021
Это она себе ))
Ответить
А
Авиатор 21:51:10, 22 апреля 2021
А за кого интересно она несёт ответственность,она что многодетная мать. Живёт в своё удовольствие, кайфует, прожигает время. Какие громкие слова. И как в реанимации при инсульте можно вести съёмку.
Ответить
н
наталья 15:25:42, 23 апреля 2021
Видимо ,не так плохо,раз на публику снимается.Кто то пукнет и скорую вызывает, а кто то умирает и врача не дождавшись.Звезда.Уже отношение другое
Ответить
С
Серж 21:40:39, 22 апреля 2021
Всё это похоже на очередной хайп...видимо о ней забывать стали,решила напомнить...Снимаю себя в реанимации...дальше можно не читать...в реанимации никаких гаджетов...на человеке только больничная рубашка без белья...и при инсультах,даже микро люди не могут себя снимать...
Ответить
д
доктор Айболит 19:57:11, 22 апреля 2021
Трихомонады надо сначала вылечить .
Ответить
В
Вадим 16:04:05, 23 апреля 2021
😁👍
Ответить
О
Оля 17:54:59, 22 апреля 2021
Видать деньги стоят таких нервов.
Ответить
я
яна 16:11:38, 22 апреля 2021
В реанимации Алена продолжала снимать себя. У моего мужа был микроинсульт, он практически не разговаривал и одна сторона была парализована, у него были такие боли, что слезы текли из глаз и он с трудом мог озвучить то, что хотел сказать, какие уж тут съемки из реанимации, что за чушь, эта Водонаева представления не имеет, что такое инсульт, даже микро и ради пиара сообщает такую хрень, только Бог не мякишка, накликает на себя- мало не покажется- неумная женщина
Ответить
н
натали 14:46:22, 23 апреля 2021
КЛАСС!!!
Ответить
Г
Гоги 13:45:28, 22 апреля 2021
быть не в ресурсе? Это што? В каком ресурсе она была?
Ответить
п
пенсионерка 13:39:21, 22 апреля 2021
Алена, я ваша подписчица, смотрю ваши ролики и знаю, что вы замечательная, здоровья вам, кстати я тоже из тюмени, инженер, всегда одна себя обеспечивала и всем родным помогала... ни на кого не рассчитывала, а теперь я выживаю на свою унизительную пенсию!!! на комменты не обращайте внимания, они вас не знают... у них одна песня дом-2 и наркотики...
Ответить
в
видно хорошо помогали 16:21:23, 22 апреля 2021
что вас никто не хочет знать, наверно умными советами, почитайте дом-2 и далее, но Водонаева вам не поможет, хоть вы ей и льстите, вы для неё шлак
Ответить
В
Ваня 10:47:32, 22 апреля 2021
нарик передознулся на прокачке
Ответить
Н
Наталия 10:18:00, 22 апреля 2021
Алёнушка!! Поскорее выздоравливай, береги себя и больше не болей!! Опереться не на кого сейчас, так у тебя ещё всё впереди..Будь умничкой и мысли позитивно...Наши мысли влияют на события, это уже давно доказано
Ответить
И
ИРИНА 21:49:18, 22 апреля 2021
Да ей уже сорок, к этому времени люди уже состоялись. А она все на Доме 2 в своей позорной клетчаткой юбчонке. Спит с кем попало на камеры
Ответить
Д
Дэвид 10:38:47, 23 апреля 2021
Завидуйте молча .
Ответить
А
Анна 09:13:36, 22 апреля 2021
Какие все злые. Никогда не была в числе её фанатов, но по-человечески её жаль. И она действительно сильная девушка, которая тащит все на себе. Зарабатывает как может. Получается заработать на шоу, вот она и зарабатывает. Находясь в больнице снимает, потому что понимает, что надо сделать с этого тоже шоу. Это её деньги. А выйдет неизвестно какая из больницы и на чем потом зарабатывать?!
Ответить
я
яна 16:40:42, 22 апреля 2021
и вообще не злите людей, есть пиар и есть правда жизни и ваши "Зарабатывает как может" уже всех достали "Находясь в больнице снимает" не боится, что все придуманное сбудется, ведь мысли материализуются или с чёртом подписала договор?
Ответить
н
наташка 17:17:24, 22 апреля 2021
Она не злая, когда с жирными в одном самолете не хотела сидеть рядом. Бог все видит.
Ответить
О
Ольга 19:50:29, 22 апреля 2021
Какая вы злая.
Ответить
х
хватит кудахтать 08:12:08, 23 апреля 2021
Правильно люди пишут.А вы все добрые.Девушку нашли((
Ответить
Н
Настоящий мужик 13:02:41, 23 апреля 2021
Ну если только "как может")))))
Ответить
Д
Даша 23:49:13, 21 апреля 2021
когда человеку плохо он не будет снимать себя на камеру! и еще -этот человек живет пусть живет он что думает что кому то интересно что с ним? вы что с ума посходили?
Ответить