Главная (выберите раздел)

«Мне очень больно»: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов сделал новую пластическую операцию

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 11 марта 2021
«Мне очень больно»: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов сделал новую пластическую операцию

Артист похвастался результатом на видео

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов сделал пластическую операцию, которая длилась семь часов. Он показал видео из больницы сразу после хирургического вмешательства. Артисту убрали лишнюю кожу на животе. Полгода назад 47-летний комик уже делал пластику.

Александа Морозова поклонники привыкли видеть в образе лохматого клоуна. Актер до недавнего времени отличался тучным телосложением. Однако полгода назад комик резко сменил имидж. Он избавился от копны волос и похудел на 40 килограммов.
Ради потери лишнего веса Морозову пришлось лечь под нож хирурга. Врач уменьшили звездному пациенту объем желудка. «Это обратимая операция, при желании можно вернуть первоначальный объем желудка, и я снова стану толстым. Большинство звезд, которые в прошлом были очень большими, наверняка, сделали эту операцию. Они просто врут, что похудели с помощью спорта и диет. Думаю, что своим враньем они только вредят людям, которые хотят худеть», — делился актер в эфире шоу «Судьба человека».

Тогда же Морозов заверил, что не собирается останавливаться на достигнутом и намерен сбросить еще 20 килограммов. А месяц спустя сделал еще одну операцию на желудке, чтобы еще меньше есть. В планах, как признавался комик, избавиться от лишней кожи в районе живота. Что и было сделано на днях.

Морозов сообщил, что ему сделали долгожданную абдоминопластику. Артист записал видео из столичного Института пластической хирургии и косметологии, в котором рассказал, как прошла операция. «Мне очень больно. Убрали кучу кожи лишней, обвисшей на целый рюкзак рыболовный, но не отдали. Много чего еще сделали», — отметил шоумен.

Он рассказал, что из-за большого числа катетеров вынужден пока спать на спине. Александр добавил, что это не единственная операция, которую ему предстоит сделать в ближайшем будущем. «Ждите меня, молодого и прекрасного!», — прокомментировал он свое преображение.

Александр Морозов весил 140 килограммов. Фото: кадр из программы «Смехопанорама»

Напомним, раньше юморист весил 140 килограммов. Из-за этого у мужчины начался диабет, возникли проблемы с дыханием и потенцией. После пластических операций Морозов стал чувствовать себя гораздо лучше, снова обрел радость жизни и энергию. «У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами. А сейчас я молод и прекрасен», — сказал артист, который никогда не был женат и не имеет детей.

Главное ФОТО: кадр из передачи «Кривое зеркало»