Главная (выберите раздел)

Блогер-сирота Даня Милохин отправляется на перевоспитание к Алене Бабенко и Гоше Куценко

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 1 февраля 2022
Блогер-сирота Даня Милохин отправляется на перевоспитание к Алене Бабенко и Гоше Куценко

СТС готовит новый комедийный сериал про школу

Стартовали съемки нового комедийного сериала от СТС «Классная Катя». Местом действия станет подмосковная школа. Мэр города в исполнении Гоши Куценко решает повысить рейтинг оригинальным способом и отправляет свою дочь (Валерия Астапова) преподавать географию старшеклассникам. Дерзкой и капризной девушке придется подружиться с учителями (Алёна Бабенко, Антон Лаврентьев) и найти общий язык с учениками (Даня Милохин, Луиза Габриэла Бровина и другие).

Фото: кадр из сериала «Классная Катя»

Сериал станет первым серьезным актерским опытом блогера Дани Милохина. Он сыграет самого популярного мальчика в школе. По словам Дани, он рад возможности снова оказаться за партой: «Очень любил школу и русский язык. А сейчас на съемках будто проживаю новую жизнь — своего героя Петрова». Он также подчеркнул, что хочет и дальше сниматься: «На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы. И я бы хотел сыграть с однофамильцем своего персонажа — Александром Петровым».

Как призналась Ольга Френкель, режиссер и сценарист проекта, сериал — «это своего рода роман про отцов и детей, про взросление главной героини». Она отметила, что особенно близка ей линия Кати и ее отца, которая во многом списана с ее собственных взаимоотношений с дочерью.

Главное фото: кадр из сериала «Классная Катя»