Главная (выберите раздел)

Внезапно: «Анатомию страсти» продлили на восемнадцатый сезон

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 11 мая 2021
Внезапно: «Анатомию страсти» продлили на восемнадцатый сезон

Канал ABC решил не прощаться с любимым шоу и престарелыми актерами.

Ходили слухи, что 17-й сезон «Анатомии страсти» станет последним. Исполнительный продюсер Криста Вернофф говорила, что уже планирует «сезон и финал, которые могут функционировать как финал сезона или финал сериала».

Фото: кадр из сериала «Анатомия страсти»

Однако канал ABC решил продолжить историю и продлить шоу на 18-й сезон. Также продлили договоры с исполнителями главных ролей Эллен Помпео и Чандрой Уилсон. Помпео играет врача-стажера Мередит Грей, одного из центральных персонажей первого сезона, а Уилсон — ее наставницу, врача Миранду Бейли.

Зрители уже были готовы к тому, что 17 сезон наконец положит точку в истории «Анатомии страсти», потому что нельзя так долго играть в любовь, особенно главным героям, которые смотрятся в этой роли уже не так привлекательно, как 18 лет назад. Но деньги решают!

В 17 сезоне вернули нескольких персонажей из предыдущих серий, причем мертвых. Дерек Шеперд регулярно появлялся в видениях Мередит. Этот ход оценили в первой серии, но в последующих он вызвал обратную реакцию. Также в последнем сезоне показали борьбу врачей с эпидемией ковид-19.

Первый сезон «Анатомии страсти» — медицинской драмы Шонды Раймс — вышел на экраны еще в 2005 году. За это время шоу покинули Сандра О, Кэтрин Хайгл, Т. Р. Найт, Исайя Вашингтон, а недавно из сериала ушел Джесси Уильямс. Также сериал имеет два спин-оффа: «Частная практика» и «Пожарная часть 19».