Главная (выберите раздел)

Звезда «Убойной силы» Андрей Шарков повинился перед женой за бездетность

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 марта 2021
Звезда «Убойной силы» Андрей Шарков повинился перед женой за бездетность

У актера никогда не было своих детей.

Актер Андрей Шарков стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В передаче он рассказал о личной жизни, карьерных высотах и своих переживаниях. Звезда «Убойной силы» попросил прощения у своей жены, актрисы Татьяны Капитоновой, что так и не родили детей. По его словам, они жили бедно, поэтому Андрей боялся, что не хватит ни сил, ни финансов, чтобы воспитать наследников. Теперь же, в свои 63 года чувствует вину перед супругой за этот поступок.

Андрей Шарков в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Фото: кадр из передачи

«Наверное, я был эгоистом. Виноват! Жили мы бедно очень, я боялся брать на себя эту обузу. Наверное, я очень-очень не прав. Сегодня в этом каюсь «. — рассказал актер.

Также в программе рассказал, что из-за отсутствия детей между ним и Татьяной часто были недопонимания. Капитонова даже хотела развестись, так как в отличие от мужа хотела родить ребенка.

«Мы ругались, бегали разводиться, и посуда летела, и окна бились» — признается Шарков.

Но с возрастом страсти утихли, супруга смирилась с тем, что им никогда не познать радость отцовства и материнства. Уже много лет актерская чета вместе и несмотря на ссоры, они смогли с годами найти общий язык и стать по-настоящему родными людьми.

Андрей Шарков в сериале «Тайны следствия». Фото: кадр из фильма

Напомним, что на счету Андрея Анатольевича более 100 картин. Он известен по таким фильмам и сериалам, как «Убойная сила», «Крот», «Тайны следствия», «Мастер и Маргарита», «Ленинград 46», «Подкидыш» и др.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса