Главная (выберите раздел)

«Думала о суициде»: Анна Старшенбаум тяжело пережила измену Яглыча с Ходченковой

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 3 ноября 2020
«Думала о суициде»: Анна Старшенбаум тяжело пережила измену Яглыча с Ходченковой

31-летняя актриса поделилась болью с Борисом Корчевниковым

Актриса Анна Старшенбаум тяжело переживала предательство Владимира Яглыча. Расставание с актером едва не обернулось для Анны трагедией.

Анна Старшенбаум с 2009 года была замужем за актером Алексеем Бардуковым, от которого родила сына Ивана в 2011 году. Через несколько лет после появления мальчика на свет актриса закрутила бурный роман с Владимиром Яглычем. Эти отношения не только разрушили семью актрисы, но и чуть не привели к фатальным последствиям.

Владимир Яглыч и Анна Старшенбаум. Фото: кадр из фильма

Когда Анна узнала о том, что Яглыч тайно встречается со Светланой Ходченковой, то от отчаяния она готова была совершить роковой шаг. «Думала о суициде, когда узнала, что мужчина, имея отношения со мной, встречается с другой. Когда все выяснилось, то для меня это стало сильнейшим ударом», — рассказала 31-летняя красавица Борису Корчевникову.

Теперь она по-другому относится к мужчинам. По ее словам, когда человек находится в отношениях, то он должен нести ответственность за вторую половинку. «Не надо врать, предавать и делать больно. Сейчас я понимаю, что часто мужчины позволяют себе обратное», — посетовала Анна в эфире передачи «Судьба человека».

Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков. Фото: Борис Кудрявов

Актриса только спустя годы поняла, что Яглыч не испытывал к ней сильных чувств. «Такие мужчины не знают, что такое любовь. Мне их очень жаль», — уверена она.

Напомним, роман Анны и Владимира длился всего год. На счету у артистки также развод с Алексеем Бардуковым. Их расставание прошло тихо. Актер часто видится с сыном Ваней.

«Развод был для нас важным, осознанным решением. Мы много лет не могли этого сделать. Но в какой-то момент поняли, что неправильно сохранять брак ради сына, когда мы сами несчастливы… Родителям не обязательно спать вместе, чтобы продолжать дружить, общаться и заботиться о ребенке. И я, хоть убей, не понимаю, как это может сказаться на его психике. А сохранить дружбу с Лешей нам удалось благодаря тому, что изначально наши отношения строились не на сумасшедшей страсти или расчете, а на человеческих качествах, совпадениях», — резюмировала Старшенбаум.