Главная (выберите раздел)

Анонсирован сериал «Сказка о хвосте феи: Столетний квест»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 сентября 2021
Анонсирован сериал «Сказка о хвосте феи: Столетний квест»

Это прямое продолжение аниме «Сказка о хвосте феи»

Манге «Сказка о хвосте феи» исполнилось 15 лет, а по такому случаю прошла специальная трансляция с анонсом аниме «Сказка о хвосте феи: Столетний квест».

В новой истории Нацу и его друзья возьмут на свои плечи столетний квест — настолько сложное задание даже для могущественных воинов, что оно оставалось невыполненным вот уже сто лет. Команда отправится на новый континент, где ей предстоит заточить пять устрашающих богов, а заодно приглядывать за Токой — новым членом гильдии. Девушка выглядит хорошим кандидатом, однако тоже не так проста, как кажется на первый взгляд. Чем обернётся это путешествие и какие ещё преграды ждут друзей впереди?..

«Столетний квест» — это адаптация манги Масимы Хиро и Уэды Ацуо. Ситуация схожа с мангой «Боруто: Новое поколение Наруто», где автор помогает с сюжетом, однако рисует уже другой человек.

Иллюстрация Уэды Ацуо к анонсу сериала «Сказка о хвосте феи»

Напомним, что по мотивам «Сказки о хвосте феи» вышли сериал на три сезона, два полнометражных фильма и ряд других небольших проектов. Финальный сезон закончился в 2019 году.

Аниме «Сказка о хвосте феи: Столетний квест» будет телевизионным сериалом, однако даты выхода на данный момент нет.

Главное ФОТО: кадр из фильма