Главная (выберите раздел)

Арестовали Джареда Падалеки: как это отразится на финале «Сверхъестественного»

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 29 октября 2019
Арестовали Джареда Падалеки: как это отразится на финале «Сверхъестественного»

В эти выходные в Техасе арестовали Джареда Падалеки — звезду сериала «Сверхъестественное». Актер устроил пьяную драку в баре Stereotype — он пришел туда, чтобы отдохнуть с приятелем, но немного перебрал и повздорил с барменом. Конфликт обострялся с каждой минутой — в какой-то момент Падалеки не сдержался и полез драться. Кстати, досталось и другу Джареда, который пытался разнять драку.

В итоге очевидцам пришлось вызывать полицию. Актер не хотел расставаться со свободой и даже достал пачку денег, но это не помогло. Джареда Падалеки арестовали.

У поклонников тут же возник вопрос: может ли задержание звезды «Сверхъестественного» как-то отразиться на сериале? Официальные представители The CW и Warner Bros. не стали комментировать эту ситуацию, но TVLine со ссылкой на собственный источник сообщил, что на график съемок это никак не повлияет. Так что, работа идет своим чередом — уже известно, что в 15 сезоне сериала воскресят Эйлин и вернется Амара.

Напомним, Джаред Падалеки с 2005 года играл роль Сэма Винчестера — одного из главных героев сериала «Сверхъестественное».  Кстати, для поклонников проекта мы собрали самые крутые факты о проекте и актерах.

Совсем скоро Падалеки появится на экранах в новом амплуа: ему предложили роль в новой версии сериала «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски». История о Корделле Уокере, владеющем боевыми искусствами, его приключениях и отчаянной борьбе со злом шла на экранах 8 лет, и принесла мировую известность Чаку Норрису. Наверняка, она станет знаковой и в карьере Джареда Падалеки.