Главная (выберите раздел)

«Точку ставить рано»: звезда «Сватов» Даниил Белых поделился мнением о дальнейшей судьбе проекта

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 28 декабря 2021
«Точку ставить рано»: звезда «Сватов» Даниил Белых поделился мнением о дальнейшей судьбе проекта

Актер считает, что возможно появление новых спин-оффов шоу.

Уже идет финальный сезон сериала «Сваты», выхода которого зрители ждали несколько лет. По словам режиссера Андрея Яковлева продолжения не будет. Некоторые зрители даже рады этому: новые серии пришлись по душе не всем. Самые преданные поклонники, наоборот, переживают, что с любимыми героями придется попрощаться.

Даниил Белых, сыгравший одну из главных ролей — отца семейства Максима Ковалева, уверен, что «точку ставить рано». «Возможны сценарные ответвления, ведь в сериале сформированы не одна линия персонажа, а целое семейное древо», — заявил он в интервью порталу vokrug.tv. Также он выразил надежду, что выпустят полнометражный фильм: «Надеюсь, что все мы достаточно повзрослели для того, чтобы снять полнометражную версию картины, ведь она так и напрашивается».

Фото: страница Даниила Белых в Instagram (daniilbelykh)

Он также отметил, что интересно было бы увидеть «Сватов», в которых вернется выросшая Ульяна Иващенко, дочь актрисы Инны Королевой. Именно она играла Женю в первых двух сезонах. «Девочка начала расти и ее поменяли на Соню Стаценко… Но представляете, что будет со зрителем, если он увидит Улю и ее экранного дедушку Анатолия Александровича. Это же родные люди из первых частей, поэтому было бы интересно снять такое продолжение. Просто придумать чудо, чтобы они вернулись», — поделился идеей Даниил.

Актер также рассказал о съемочном процессе. Он отметил слаженную работу всех участников: операторов, костюмеров, актеров и режиссера. Даже еду для реквизита не покупали в магазине — на проекте работал повар: «Приносили свежеприготовленную заботливыми руками — каждому то, что он любит. Я набрал немало килограммов за все сезоны». Даниил уверен, что именно дружеская обстановка на съемках стала причиной успеха проекта: «Залог успеха — химия между артистами, которая сложилась, как и дружба. Зрители это сразу почувствовал и пришла безумная слава. Проект с такой химией обречен на успех».

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!