Главная (выберите раздел)

Бондарчук отказалась поздравлять Заворотнюк и назвала причину

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 апреля 2021

Режиссер знает, что на самом деле происходит со звездой сериала «Моя прекрасная няня»

Анастасия Заворотнюк более двух лет тяжело больна. Звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали глиобластому. Актриса не появляется на публике, а ее друзьям и знакомым остается лишь поддерживать артистку добрым словом.

Наталья Бондарчук (слева) и актриса Анастасия Заворотнюк. Фото: Кудрявов Борис

Наталья Бондарчук давно знакома с Анастасией Заворотнюк. Сестра Федора Бондарчука искренне верит, что ее подруга справится с недугом и сможет вернуться к привычной жизни. И хотя 3 апреля Анастасии исполнилось 50 лет, Наталья отказалась поздравлять ее. Режиссер считает, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку.

«Я ее поздравлю, когда все это будет позади. А я верю в это, потому что Настя не дает согласия на уход. Она преодолевает одно за другим. У нее такой настрой, который поддерживает ее семья: муж Петр, дети, а также врачи, что очень важно», — заявила Бондарчук в эфире программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Мнение режиссера полностью разделает Николай Цискаридзе, который близко общается с родными тяжелобольной актрисы. «Дай Бог, чтобы это быстрее закончилось, и Настя смогла вести полноценный образ жизни», — сокрушается артист.

Николай Цискаридзе в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Фото: кадр из программы

Цискаридзе рассказал, как узнал о болезни Анастасии. «Услышал о проблемах Насти , написал, но мне никто не ответил. Я подумал, что у нее и так творится ад… Куда я еще со своими вопросами полезу. Сейчас я, к сожалению, много чего знаю о ней. Того, чего не надо знать… Рад, что какие-то детали не всплыли. Слава Богу, нет ничего, к чему люди могут прикопаться. Надо отдать должное Петру Чернышеву и родителям, и даже санитарам. Ничего не всплыло», — констатировал Николай.

В свою очередь дочь актрисы публично поздравила маму с днем рождения. Анна также попросила поклонников не переставать молиться за здоровье ее родительницы. «С днем рождения, моя самая любимая. Мамочка, ты мой самый яркий свет!», — написала девушка.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Отзывы (22)

А
Айнаш 17:45:15, 9 апреля 2021
Настенька, я из Казахстана, всегда восхищалась твоей красотой, ты самая яркая, самая красивая актриса, а как вела передачу ледниковый шоу, просто восхитительно. Ты не должна болеть, слгазили тебя наверное. Дай бог скорейшего выздоровления.
Ответить
ш
шиша 23:03:45, 8 апреля 2021
Бондарчук, Заворотнюк- одни Россияне, а Русские там есть?
Ответить
А
Алина 15:34:13, 8 апреля 2021
Насте наши поздравления с днем рождения! Желаем скорейшего выздоровления, стойкости, жизненных сил в нелегкой борьбе с недугом... Поддержка всегда нужна и важна и она должна знать, что огромное число людей неравнодушных сопереживают и просят о выздоровлении любимой актрисы..
Ответить
Р
Роберт. 15:13:28, 8 апреля 2021
Согласен с ней на все сто. Сейчас самое главное, что бы она поправилась. Все поздравления потом.
Ответить
А
Алина 13:31:12, 8 апреля 2021
Хорошие врачи ей попались, а моей маме врач из скорой сказал таким обывденным голосом"у вас гангрена ног, но оперировать вас никто не будет, батюшку зовите". Это так поднимает настрой человека.....
Ответить
В
Валентина 11:15:39, 8 апреля 2021
здоровья держитесь грязные комментарии писать не надо побойтесь Бога счастья всем и здоровья
Ответить
В
Виктория 09:41:14, 8 апреля 2021
Неужели так сложно просто пожелать ЗДОРОВЬЯ. Необязательно говорить о других вещах зная ситуацию.... Дорога ложка к обеду! Прогнозировать ситуацию разве можно, но внимание уделить думаю стоило просто по человечески..... Любви многим не хватает, к огромному сожалению....
Ответить
Е
Евгения 12:06:36, 8 апреля 2021
Мне тоже кажется, что позвонить и пожелать здоровья всегда приятно, тем более, если вы дружны с этим человеком.
Ответить
н
нинель 09:35:24, 8 апреля 2021
если любили, как актрису то это навсегда, а если утолить свое любопытство, то это к психиатру и заодно пересмотреть свое грязное белье.Не выяснять горе, а сопереживать и помогать, но мы от этого отвыкли, злоба, зависть, жадность- это составляющие нашей жизни.
Ответить
С
Светлана 09:21:54, 8 апреля 2021
Сколько злых людей.Как Вы с этим живете??? Желчью не захлебнулись???
Ответить
С
Светлана 09:21:21, 8 апреля 2021
Не поздравлять до выздоровления от рака мозга - это бред. Человек может и не выздороветь. Хворостовский, Фриске не выздоровели.
Ответить
ж
женя 06:09:43, 8 апреля 2021
любой человек не будет шифроваться если ему скрывать нечего-будь то дворник или майкл джексон
Ответить
С
Саетлана 09:16:37, 8 апреля 2021
А почему она должна кому-то что-то рассказывать? Врачебную тайну никто не отменял. Люди разные: кто-то посочувствует, а кто-то позлорадствует.
Ответить
Д
Дмитрий 10:20:05, 8 апреля 2021
Вот так как ты - мозг отсутствует и не шифруешься!!!!
Ответить
ж
женя 06:07:20, 8 апреля 2021
да наркоманка вот и все,от чего лечили-поэтому скрывали-нормальный человек как Абдулов сказал -у меня рак легких,другой нормальный человек как Грачевский сказал-у меня вирус и старые болячки!жаль,что они ушли-а Заворотнюк убегает не от общества-а от самой себя!поэтому и скрывали!скажи ты уже правду!
Ответить
н
наталья 07:32:24, 8 апреля 2021
у неё глиобластома. отняли большой кусок мозга. что она вам сказать-то должна. не факт что она вообще может говорить.
Ответить
С
Светлана 09:17:50, 8 апреля 2021
А какое ваше дело до ее болячек? Своими занимайтесь.
Ответить
Д
Дмитрий 10:18:01, 8 апреля 2021
Убогое, ты само у врачей давно было?! Хотя в этом случае медицина бессильна!!! Тебе и говорить ничего не надо, так как правда об интеллектуальной стерильности видна сразу!!!!
Ответить
Д
Дмитрий 10:19:05, 8 апреля 2021
Судя по этой писанине, его болячки неизлечимы и поэтому убогое нос сует в чужие!!!!
Ответить
к
клавдия 10:46:53, 8 апреля 2021
Дмитрий. цинично и грубо
Ответить
а
алек 11:33:06, 8 апреля 2021
какого хрена тогда вообще это выкладывать
Ответить
Н
Нина Фёдоровна. 12:51:55, 8 апреля 2021
И это правильно.
Ответить