Главная (выберите раздел)

Татьяна Брухунова сразила сенсационным признанием об отношениях с Евгением Петросяном

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 мая 2021

Молодая жена юмориста поделилась подробностями личной жизни с 75-летним сатириком

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова — одна из самых обсуждаем пар в шоу-бизнесе. Сатирик женился в пятый раз в 2019 году, а уже в марте 2020-го избранница артиста родила ему сына Вагана. На днях Татьяна рассказала поклонникам о том, что делает ради пожилого мужа.

Евгений Петросян счастлив с молодой женой. Татьяна Брухунова окружила 75-летнего возлюбленного такой заботой, о которой можно только мечтать. В разговоре с подписчиками Брухунова сделала сенсационное признание в ответ на вопрос фолловера о внешнем виде сатирика.

Не секрет, что он выглядит настоящим модником. Например, юморист носит красные вельветовые брюки с клетчатыми пиджаками и надевает фиолетовые носки под зеленые мокасины.

Оказывается, с 2010 года Татьяна лично выбирает вещи Евгению Вагановичу. «Минувшие 10 лет его внешний вид — мое творчество!» — с гордостью заявила муза сатирика.

Стоит отметить, что Петросян без ума от Тани. Она подарила ему долгожданного сына. «Я думал, что это в моем возрасте невозможно. Заслуга Тани в том, что она заставила меня в это поверить. И это произошло», — признавался артист.

Став отцом в преклонном возрасте, юморист чувствует ответственность и не устает восхищаться Ваганом. «У меня есть сын. Я горжусь этим. Я влюблен в него. Считаю, что родился замечательный человек. Он обаятельный беспредельно. Не влюбиться в него невозможно. Он притягивает как магнит. И я надеюсь, что оставлю стране талантливого человека. Никто из нас не знаете, сколько он проживет. Но позаботиться о будущем своего ребенка человек должен. Если у тебя есть такая возможность, тогда ты имеешь права заводить ребенка. Я надеюсь, что еще какую-то часть жизни с ним смогу провести. Молю об этом Бога», — резюмировал сатирик.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Татьяны Брухуновой

Отзывы (202)

О
Ольга 00:03:25, 12 мая 2021
Прочитала машинально старик вместо сатирик и улыбнулась. Мама молодая, и то хорошо. Виторган с Млодиком и то надеются на свадьбах погулять
Ответить
Н
Наталия 10:00:18, 12 мая 2021
Мне тоже врезолось-старик,вместо сатиирик
Ответить
Р
Роза 00:01:31, 11 мая 2021
Не он первый без отца и не последний. Богатым нужно больше детей. А иначе кому оставлять накопленное. Хватит на несколько поколений хорошей сытой жизни.
Ответить
О
Ольга 05:26:21, 10 мая 2021
Два века еще никто не прожил,а малыш будет расти без отца.
Ответить
г
газета Правда 22:10:33, 9 мая 2021
Кп, когда вы перестанете эту синюю курицу с гардеробом бабушки, публиковать и именовать её "красоткой"?
Ответить
Г
Гала 11:47:59, 9 мая 2021
Личная жизнь на то и называется " личная". Наше мнение, мне кажется, СОВСЕМ не волнует их.
Ответить
д
для Галы 19:03:01, 9 мая 2021
А чего тогда комментируете, раз их это не волнует? Не поленились написали комментарий. Работаете на публику?:
Ответить
Р
Ржу с комментов. 06:16:46, 9 мая 2021
Уже и Зудину приплели.Народ,успокойтесь! В своих штанах посмотрите,всё ли там хорошо.Люди живут,и радуются.Сатирик расцвел.Новая жена сумела дать ему ощущение счастья.А это дорогого стоит.Порадуемся за них,и пусть все будут здоровы.С Великим Праздником Победы всех!
Ответить
а
а я ржу с вашего коммента 12:11:52, 9 мая 2021
Где он расцвел? Как был так и остался. Дала ли новая жена ему счастья или нет, знает только он - и за него не расписывайтесь. Это всё ваши домыслы что он счастлив. В этом возрасте больше о здоровье думаешь, чтоб не болело ничего, а не о бабах.
Ответить
Р
Роза 00:03:54, 11 мая 2021
Правильно. Цените жизнь и радуйтесь каждому дню.
Ответить
Е
Елена 17:05:10, 11 мая 2021
Все правильно ,остальные просто завидуют.А насчёт денег он их не воровал,а заработал ,тяжёлым честным трудом.
Ответить
Т
Тамара 00:12:59, 8 мая 2021
Можно только порадоваться за Евгения Петросяна,которому женщина подарила сына .и он приносит отцу такую радость и счастье, которые не каждому выпадают в таком возрасте.
Ответить
Т
Тамаре 09:37:27, 8 мая 2021
Кто кому подарил? Это товар, купленный в клинике ЭКО. Причем, за деньги Петросяна. Обычно подарки делают за свой счет. А здесь Таня не вынашивала, он не осеменял, а в клинике за петросяновские большие деньги, сурмаме сделали операцию по внедрению эмбриона и вот, ребенок.
Ответить
Е
Еле 14:16:29, 8 мая 2021
От куда вы знаете?.вы что,свечи жгли возле ихней кровати..блин,что за бред!?.
Ответить
Е
Еле 21:08:14, 8 мая 2021
А вы жгли свечи? Таня сама сначала оплошала и призналась в сурмаме. Сказала, что у неё самой варикоз и поэтому ей рожать низзя. А спустя 6 месяцев Петросян дал интервью, что Таня, где сказал, что Таня "сама" родила и она сменила пластинку. Так что о чем не знаете не говороите, и тем более свечи возле кровати 75-летнего дедушки вы точно тоже не жгли.
Ответить
Р
Роза 00:08:50, 11 мая 2021
Да какая разница ЭКО не ЭКО. Главное счастье пришло в семью. А что лучше родить от молодого нищеброда? И работать на2 работах? Не имея возможности , средств, времени дать ребенку то что хочешь? Не злорадствуйте и будет вам счастье.
Ответить
И
Ирина 14:55:34, 7 мая 2021
По большому счету абсолютно неинтересная внешне женщина,человек,который не умеет носить даже брендовые вещи.Обращали внимание как на ней нелепо сидит одежда?Но......я ей восхищаюсь,если так можно сказать.Человек ,имея минимум предпосылок,выстроив свое поведение за несколько лет достигла того чего многие(красивые и умные) хотели бы,но не получилось.Петросян интересен, харизматичен,умен и ОООООчень богат.Эта некрасивая женщина добилась для себя и своего сынули интересной,насыщенной,обеспеченной жизни.Путешествуй,занимайся ЛЮБИМЫМ делом,а не пытайся полюбить свою работу,покупай и кушай то,что хочется и нравится,и не думай хватит ли тебе денег,а если,не дай бог,кто-нибудь из близких заболеет,не будет болеть голова как оплатить лечение....Продолжать можно бесконечно.И это новое качество жизни тебе дал муж.Лично я такого мужа искренне любила бы и очень гордилась бы собой.
Ответить
И
Ирине 15:21:30, 7 мая 2021
Это называется любить его деньги, кошелек, а не по велению сердца. К сожалению Брехунова узаконивает моду, когда ради денег можно жить с любым человеком, независимо от его возраста.
Ответить
Г
Галина 19:32:27, 7 мая 2021
А я бы даже ради денег не смогла жить с ним при такой разнице в возрасте .Представьте вы с ним целуетесь...фууу..
Ответить
В
Вера 04:15:45, 8 мая 2021
Комментарий ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЫ. Ну не показывайте же Вы это всему свету.....
Ответить
В
Вера 04:14:00, 8 мая 2021
Вами руководит зависть? Что Вы не можете так устроить свою жизнь.... Откуда в Вас столько яда? Почему считаете, что имеете право все это выливать, как из помойного ведра.. Или Вы старая дева? Все у нее , У Татьяны , прекрасно. И красота, и женственность. Вы своей жизнью займитесь...А в чужую семью е лезьте. Много вас таких, желающих потоптаться в ней..
Ответить
В
Вера 04:14:23, 8 мая 2021
Вами руководит зависть? Что Вы не можете так устроить свою жизнь.... Откуда в Вас столько яда? Почему считаете, что имеете право все это выливать, как из помойного ведра.. Или Вы старая дева? Все у нее , У Татьяны , прекрасно. И красота, и женственность. Вы своей жизнью займитесь...А в чужую семью е лезьте. Много вас таких, желающих потоптаться в ней..
Ответить
И
Ирина 09:05:24, 8 мая 2021
А запах старого тела! Это он на сцене модник. А по утрам вонючий старик
Ответить
н
ната 09:59:35, 8 мая 2021
это самое ужасное, а зубы....
Ответить
Л
Люся 09:58:11, 8 мая 2021
абсолютно согласна: " Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик..."
Ответить
В
Верке, не знающей жизни и ничего, кроме слова зависть. 09:40:02, 8 мая 2021
Верусик, какая зависть на 75-летнего дедушку? Ты никогда с молодым, красивым мужчиной не жила и не была с ним в постели? Советую попробовать. Сразу все дедушки отойдут на задний план)))
Ответить
Г
Галина 12:24:58, 8 мая 2021
Что зависть сожрала уж лучше он чесалках или тунеядец
Ответить
С
Светлана 14:45:37, 8 мая 2021
Абсолютно с Вами согласна.)
Ответить
д
для 12:24 21:18:02, 8 мая 2021
12:24: "А что все молодые мужчины "чесалках или тунеядец"...(конец цитаты) Мне искренне жаль вас, что у вас такой узкий круг общения. Вам не повезло.
Ответить
Т
Татьяна 07:39:35, 9 мая 2021
Молодец Вера, сказала не в бровь, а в глаз
Ответить
Т
Татьяна 07:35:38, 9 мая 2021
Ну и живи красавица нищебродкоой и целуй самое себя, пусть тебя заест гордыня
Ответить
Т
Тане 07:35 18:58:52, 9 мая 2021
Танюха, это тебе придется с дедушкой живя, целовать саму себя. А гордыня тебя уже заела на слесарей.
Ответить
Р
Роза 00:12:25, 11 мая 2021
Ой вы что думаете у молодых изо рта не воняет? Ещё как прёт перегар и табак. И девушки куряги вонючие.
Ответить
Г
Грэтта 08:35:53, 11 мая 2021
Честно говоря, даже за все богатства мира, я бы с таким возрастным мужиком на гектар бы не села...да и она для него "купленное мясо", жаль дитё когда вырастет и поймёт на какой почве он родился...
Ответить
Г
Галина 14:01:02, 7 мая 2021
Я тут прочитала отзывы относительно того от Петросяна ли ребёнок или нет,хочу вам сказать,когда я жила на Кавказе,то там часто 70-80 лет мужчины имели маленьких детей от молодых жён.Чему вы так удивляетесь,Петросян-он кавказец,не забывайте
Ответить
Г
Галине 15:11:21, 7 мая 2021
Я тоже живу на Кавказе... Да, долгожители есть, но нигде пока 70-80 летних "папаш" не наблюдаю. К тому же принцип стрельбы во льва охотника без ружья, и сзади стоящего него с ружьем еще никто не отменял...
Ответить
д
да нет там никакого «сзади стоящего» 01:24:38, 8 мая 2021
.....суррогатная мать родила. Самое интригующее там, чей семенной материал был использован. В петросяновские годы добыть живую сперму очень проблематично. Как объясняли тут же, в КП, представители репродуктивных клиник, если клиентка приходит и платит деньги, а сперма, взятая у мужа, нежизнеспособна, на этот случай у клиники имеется банк спермы. При этом мужа в известность о такой «замене» клиника не ставит.
Ответить
Г
Геннадий 04:19:07, 8 мая 2021
Женщины, противно читать ваши комментарии. Какое вам дело, клуши вы посредственные, с неустроенной, видимо, жизнью, откуда этот ребенок. Куда вы лезете ....
Ответить
Г
Геннадий 04:20:00, 8 мая 2021
Женщины, противно читать ваши комментарии. Какое вам дело, клуши вы посредственные, с неустроенной, видимо, жизнью, откуда этот ребенок. Куда вы лезете ....
Ответить
Г
Гене, но не крокодилу! 09:33:03, 8 мая 2021
Читай мужские журналы, там будут мужские комментарии и будет тебе счастье. А что ты делаешь на странице дурнушки я не знаю. Может быть извращенец.
Ответить
Л
Люся 09:38:06, 8 мая 2021
Да ни кто ни куда не лез бы. Пусть не публикуют этих статей. Желтая преса уже не знает о чем писать. Пусть живут как хотят. Кувыркаются в своем болоте. Мне например плевать чей сын.. Только любовью там и не пахнет. Дам деньгами пахнет
Ответить
Л
Люся 10:00:37, 8 мая 2021
Согласна на все 200%
Ответить
Г
Геннадию 09:47:05, 8 мая 2021
А вы не читайте, и вам противно не будет. Это женские обсуждения, это жизнь. Вы, мужчины, сплетники на-ааамного хуже женщин. И ничего, пришли тут всех разом стыдить и жизни учить. Идите себе мимо
Ответить
Л
Люся 10:02:03, 8 мая 2021
кстати да, что вы здесь делаете? за женщинами подслушиваете?
Ответить
Г
Галина 12:27:22, 8 мая 2021
Да вам какая разница кто ему родил ваша зависть вот таме
Ответить
д
для Галины 21:11:13, 8 мая 2021
Нам большая разница, кто и как нам врет или не врет. Рудковская бандитка из 90-х, а вот смогла признаться в суррогатной маме. Апина смогла. А вот брехунья Брехунова - сначала призналась, а потом заднюю дала. А вам если не интересно кто как родил, зачем это все читаете, и тем более комментируете?
Ответить
М
Мария. 14:08:18, 9 мая 2021
Прочитала ваши отзывы и подумала противно за ваши сплетни и глупые высказывания,они живут и радуются,а вы продолжайте злиться...,дай бог им счастья и здоровья. Пусть ещё рожают и воспитывают.Совсем не важно от кого и как.
Ответить
М
Марии 19:01:16, 9 мая 2021
А у тебя умные высказывания? Кто там рожает? Таня не рожает, Петросян ее не осеменяет, более глупого высказывания для них "пусть рожают" трудно найти. Чего сама в обсуждения-сплетни залезла? С какой целью?
Ответить
В
ВАЛЕНТИНА 17:59:31, 9 мая 2021
МОЛОДЕЦ ГЕНАДИЙ ,ОНИ ТОЧНО КЛУШИ ,НЕ СТЫДНО ?ЛАЗИТЬ В ЧУЖИЕ ТРУСЫ ,МОЖЕТ ,НЕ МОЖЕТ ,В СВОИХ ПОКОПАЙТЕСЬ
Ответить
В
ВАЛЕНТИНЕ (не выключившей капс лок) 22:08:13, 9 мая 2021
А вы уже в своих трусах покопались, что от нечего делать сюда пришли? Для начала выключите капс лок, потом выпейте успокоительное и успокойтесь. Весна скоро пройдет и ваше обострение тоже.
Ответить
Т
Тамара 12:37:24, 10 мая 2021
Все правильно написали, сами себя выставляют напоказ, потом некоторые пишут не лезте к ним, так не пишите, чего проще.
Ответить
о
ольга 20:25:25, 10 мая 2021
правильно!НЕ ПИШИТЕ! И НИКТО НЕ ОСУДИТ!
Ответить
А
Александр 10:59:35, 7 мая 2021
Можно попробовать примотать карандаш пластырем к хохотунчику.Но дети от этого не рождаются.
Ответить
К
Ксана 06:05:52, 7 мая 2021
Счастливая мама, счастливый папа, а где счастливые бабушка с дедушкой в брендовых вещах? Родители Татьяны? Такая хвастушка, а родителей прячет? Недокомплект счастья...((
Ответить
д
для Ксаны 11:09:44, 7 мая 2021
Где вы видели счастливого папу? Мы видим чужого счастливого дедушку, не имеющего биологического отношения к ребенку.
Ответить
С
София 04:22:14, 8 мая 2021
Еще одна , видимо, с неудавшейся личной жизнью.( Это в ваш адрес, , Ксана..)
Ответить
Г
Галина 10:58:00, 8 мая 2021
Сделаны уже сотни тестов ДНК, радуюсь за Петросяна, а она ещё будет иметь много прекрасных молодых любовников, надо только подождать.
Ответить
Д
ДНК тесты сделают после смерти Петросяна в борьбе за наседство, не сомневайтесь! 21:12:40, 8 мая 2021
Где тесты? Покажите доки, пожалуйста. А так это все разговоры из цикла одна баба на базаре сказала.
Ответить
Т
Татьяна 23:24:12, 6 мая 2021
Прости, Господи, но "стране оставлять талантливого..." как папа - не надо. На наш век Петросяна хватило! Пусть ребёнок будет здоров и умен!
Ответить
Г
Гость 18:55:29, 6 мая 2021
'Молодая была не молода'' и страшная как война. А уж вкус у нее еще тот!
Ответить
0
007 00:54:35, 7 мая 2021
Брухунову имеет хороший вкус, Петросян одет очень хорошо, импозантный как рояль, а все писуны в комментах, просто завистники
Ответить
д
для 007 11:11:03, 7 мая 2021
Танюха, расслабься! Ты колхозом была, колхозом и останешься! И научись писать более что-то умное, чем слово "зависть".
Ответить
Л
Лора 19:19:52, 7 мая 2021
Согласна на все 💯
Ответить
О
Ольга 04:23:15, 8 мая 2021
А хотелось бы на тебя посмотреть...
Ответить
Е
Егор 04:24:21, 8 мая 2021
Полностью тебя поддерживаю. Бабы просто завидуют, что так не могут устроить свою жизнь.
Ответить
д
для всех 09:33:56, 8 мая 2021
Нет никакого Егора. Есть Танюха, пишущая под разными никами.
Ответить
Г
Галина 10:59:53, 8 мая 2021
Завидуйте молча. Молода, прекрасна, умна и находчива.
Ответить
д
дла Гали 21:14:02, 8 мая 2021
Придумайте какую-нибудь нормальную пластинку, кроме "завидуйте молча". Научитесь что-нибудь поумнее писать.
Ответить
Л
Лариса 10:21:32, 10 мая 2021
Если хороший вкус, то. сама-то себя почему не приоденет. Ведь как бабулька ходит, или это специально,чтобы престарелому мужу соответствовать
Ответить
Ч
Что за брюзжание 16:08:46, 6 мая 2021
в комментариях? Люди счастливы,есть сын! Петросян получше выглядит,чем 30й алкаш с пивным пузом. Почему бы ей его не любить? Подтянутый,с чувством юмора,не пьяница,еще и богатый!
Ответить
в
видать ты не знаешь как это приятно, короче фригидная 11:12:41, 7 мая 2021
Хм... ну алкаш в 30, может еще и в постели покувыркаться, в отличии от 75-летнего дедушки. А с дедушкой что? А ничего?
Ответить
Т
Так смешно написали. 01:41:53, 8 мая 2021
Армянские дедушки,и до 90 лет"кувыркаются".Там здоровье,гены.
Ответить
В
Вера 04:25:49, 8 мая 2021
У Вас доброе сердце. Хорошо, что есть такие люди, как Вы.
Ответить
Т
Так смешно вы написали, не знающая жизни для 01:41 09:43:07, 8 мая 2021
Живу на Кавказе в окружении армян и ни разу не видела ни 70-летних, ни 90- летних армянских дедушек "кувыркающихся" в постели! Да, ходить могут, но на этом всё.
Ответить
Г
Галина 11:02:22, 8 мая 2021
А вы со всеми спали? Фу!
Ответить
д
для 11:02 21:15:11, 8 мая 2021
Это вы Тане Брухуновой скажите, что спать с 75-летним стариком это "фу!")))
Ответить
Я
Яна 15:46:47, 6 мая 2021
Точно его то ребёнок? 🤔
Ответить
0
007 00:55:55, 7 мая 2021
Ну какое ваше собачье дело, чей у них сын
Ответить
д
для 007 11:05:35, 7 мая 2021
Танюха, перелогинься!
Ответить
О
Оля 14:03:15, 6 мая 2021
я помню себя в 26 лет, мне даже представить страшно, что на мне бы лежал почти 80-летний старик и трогал меня.
Ответить
Г
Галина 15:53:16, 6 мая 2021
Хочу вам заметить, мне 55,и мне тоже страшно и противно. И в офигенную любовь, с такой разницей в возрасте, я не верю. И даже если она есть, физиология свое берет.
Ответить
т
татьяна 16:47:46, 6 мая 2021
завидуйте молча
Ответить
Г
Гостья 23:06:23, 6 мая 2021
Оля, может он и лежал на ней, давайте не будем вдаваться в подробности... но рождение ребенка - заслуга медицины, в первую очередь, я думаю. А для Брухуновой - счастливый билет на всю оставшуюся жизнь...
Ответить
Г
Гостья 23:09:48, 6 мая 2021
Галина, а заработать? Мне в 17 лет предложили мыть туалеты в интернате, я не смогла, я их дома еще не мыла. Я - красивая, соблазнительная, студентка... Я и сейчас в 50 лет, не соглашусь, не для того училась и все такое... и Брухунова очень разумно и продуманно поступила, ну ОООчень. Я бы так не смогла)))
Ответить
Л
Лора 09:15:54, 7 мая 2021
А при чем тут вы? У вас своя жизнь, у них своя. Я когда училась в университеие в Лондоне, подрабатывала в том числе и горничной в 5*отеле. Там и туалет мыть приходится. И ничего. И степень мастера британская и ВО ленинградского политеха. И родители с ВО и бабушка с дедушкой директора школ, и прадед учился в Санкт-Перербургском университете до революции. Надо туалеты мыть, будем мыть. Нашли чем уливить, ВО, " не для того учились". Пролетариат он всегда наружу.
Ответить
А
Александр 11:01:06, 7 мая 2021
Он бы ещё и ёрзал по Вам.Пока не помер.
Ответить
А
Александр 11:02:23, 7 мая 2021
Лора,а английский потом выучили ? После учёбы ?
Ответить
д
для 23:09 11:13:21, 7 мая 2021
Да, да оправдывайте проституцию.
Ответить
М
Маша Иванова 16:06:57, 7 мая 2021
Это точно!!!
Ответить
Т
Татьяна 22:25:21, 7 мая 2021
Молодец, уважаю. Жаль только сейчас не многие готовы жить достойно. Украсть- не вопрос, а вот полы мыть- потерять уважение к себе. Черте что. Вместо головы - помойка
Ответить
О
Ольга 19:49:39, 7 мая 2021
Она из деревни, а они ушлые и поверьте она вытерпит всё-и затхлого старика и боль, лишь бы не обратно в деревню и нищету, сколько таких видела и не устаю удивляться этому, ничего не брезгуют.
Ответить
С
Серега 04:28:07, 8 мая 2021
Уверен, и ты лежала бы..... И в рот брала бы... и все такое. Если б тебе попался такой, с полным чемоданом денег. И шикарной недвижимостью..
Ответить
Е
Елена Троянская 18:56:40, 8 мая 2021
Чему завидовать?
Ответить
М
Мария 13:09:32, 6 мая 2021
Этой девушке не нужно выставлять свои фото на всеобщее обозрение. Хвастать нечем. Точно черепаха Тортилла в молодости. Неужели она этого не видит? Жила бы потихоньку и радовалась, если ее все устраивает.
Ответить
Г
Гостья 23:10:50, 6 мая 2021
Да плевать она хотела на всех. Она всех сделала)))
Ответить
0
007 00:57:39, 7 мая 2021
Машка, что, ты, такая завистливая, просто жаба
Ответить
м
мое мнение большинства 11:15:03, 7 мая 2021
Жаба - это Таня Брехунова. Полная ее копия! Хоть во что одень, страх божий все равно выходит.
Ответить
Л
Людмила 12:33:08, 6 мая 2021
Черепаха Тортила. Особенно в этих пенсионерких панамках. Выглядит ужасно. Страшненькая. Это ещё мягко сказано.
Ответить
Е
Елизовета 13:31:47, 6 мая 2021
Ты сама себя видела в зеркале?
Ответить
д
для 13:31 14:48:29, 6 мая 2021
Что еще за ЕлизОвета? Ты хоть писать грамотно научись имена, а потом пиши про зеркало.
Ответить
А
Александр 11:04:15, 7 мая 2021
Так она про зерколо песала.Чо ты ?
Ответить
т
тут какой-то тролль 10:38:33, 8 мая 2021
шутки шутит: ЕлизОвета, пЕсала — это ещё что такое? Мальчик, иди в школу, тебе рано на такие темы рассуждать. А то потом бегают по всяким шоу и говорят, что у них психологическая травма на всю жизнь образовалась.
Ответить
п
про Танюху Брухунову 12:01:57, 6 мая 2021
Чего не сделаешь ради того, чтобы богатый дедушка-миллиардер рядом с тобой выглядел моложе? Даже за его деньги пойдешь выбирать ему одежду! Навешаешь ему лапшу что он в 75 лет еще мужчина ого-го-го! Пойдешь по клиникам ЭКО, найдешь суррогатную маму. Приведешь дедушку. Суррогатная мама выносит и родит, потом наймешь нянек и будешь с подружками (пока ребенок няней) отдыхать отдельно от дедушки и ребенка в Сочи. Ждать заветного миллиардного наследства от дедушки, но пользоваться его деньгами ежедневно уже сейчас. Вот, оно, как выглядит самопожертвование)))
Ответить
Г
Галка 10:52:23, 6 мая 2021
Петросян не кого не любит, себя и то до обеда. Я не когда не слышала как он отзывается об своей дочери или внуках. Он их не видит. Не встречается. Нет общих праздников. Нет общих даже фотографии. Смешно... Есть деньги можно хоть что из себя слепить, хоть в одежде....хоть в чем... Но пятая жена все таки (колхоз) её хоть одень, хоть....
Ответить
А
Алена 11:53:12, 6 мая 2021
Никогда,пишется через"и" и слитно
Ответить
А
Алене 14:04:26, 6 мая 2021
После "никогда" в данном случае запятая не ставится.
Ответить
м
мы. 15:56:23, 6 мая 2021
ух,какие грамотейки!!!сразу видно,что петросяновские денежки зависть пробудили.
Ответить
л
лика 17:42:07, 6 мая 2021
никого и ваша беда неуч
Ответить
0
007 00:59:09, 7 мая 2021
Сама, ты, колхоз
Ответить
А
Александр 11:05:44, 7 мая 2021
Никада как слишЕтся,так и пишИтся.
Ответить
И
Ингрид 10:31:20, 6 мая 2021
Откуда у нее чувство вкуса!? Никогда не было. Саму обучать нужно. Село и в Африке село
Ответить
К
Катерина 13:37:53, 6 мая 2021
Ингрит не суди и несудима будиш!
Ответить
О
Оля 14:04:44, 6 мая 2021
я помню себя в 26 лет, мне даже представить страшно, что на мне бы лежал почти 80-летний старик и трогал меня. Таня - большой молодец! Смогла же!
Ответить
и
ирэн 15:27:57, 6 мая 2021
пишется, будешь!!!
Ответить
К
Катерине 15:54:21, 6 мая 2021
Вам бы учебник русского языка полистать, а не советовать, кому и что делать
Ответить
л
лика 17:43:02, 6 мая 2021
некоторые и в 25 уже протвные мужики
Ответить
А
Александр 11:06:50, 7 мая 2021
Не "саму", а "её самоё".
Ответить
Т
Татьяна 08:06:53, 9 мая 2021
Как же надоели эти бабы-жабы! Что вы все тычете колхозом?! Да, в колхозе живут достойные люди, не чета вам городским помойка, тьфу на вас, живущих мозгом между ног...
Ответить
Ф
Фрося Бурлакова 10:08:10, 6 мая 2021
Да уж, 'заставила поверить'. Старый лопух
Ответить
О
Оля 14:06:58, 6 мая 2021
Не имею такого опыта секса со стариками! Может они тоже могут по 4 раза в день и минут по 30 хотя бы, как мой муж в свои 25 лет? А вообще мне в моем возрасте даже представить страшно, что на мне лежит почти 80-летний старик и трогает меня за все места!
Ответить
О
Оля 17:43:35, 6 мая 2021
да кому ты нужна облезлая
Ответить
Е
Елена 01:01:53, 6 мая 2021
Петросян всегда одевался с большим вкусом, заслуги Брухановой здесь нет. А вот ей надо задуматься о хорошем стилисте, она может себе его позволить. Каждый раз, видя ее фотографии, удивляешься, из какого бабушкиного сундука она вытаскивает вещи, которые на ней. Мадам с полным отсутствием вкуса.
Ответить
О
Ольга 00:21:14, 6 мая 2021
Ну его то она может и одевает, подбирает стиль. Но самаа? Пугало огродное.
Ответить
Р
Раиса 13:42:57, 6 мая 2021
ОЛЕНЬКА? по себе не суди!
Ответить
Р
Раисе не имеющей вкуса 14:49:42, 6 мая 2021
Я не знаю как выглядит Оленька, но то что Брухунова одевается как пугало огородное - это факт.
Ответить
М
Молодец, Петросян 23:54:42, 5 мая 2021
Делай, как надо, и будь, что будет. А на всяких тупых злобных кошелок плевать с высокой колокольни.
Ответить
д
для 23:54 11:50:36, 6 мая 2021
От злобной кошелки слышим.
Ответить
0
007 01:01:26, 7 мая 2021
Нет уж, ты, злобная кашолка, а ещё и калоша
Ответить
е
елена 23:51:00, 5 мая 2021
Великий Петросян одумайся!! Вас провели как мальчишку. Еще неизвестно чей это ребенок.
Ответить
Е
Ефрасинья 13:48:42, 6 мая 2021
ЕЛЕНА! Слава БОГУ,что не ВЫ его родили.
Ответить
О
Оля 14:09:52, 6 мая 2021
не каждая молодая женщина в 26 лет сможет допустить, чтобы на ней лежал постоянно почти 80-летний старик и трогал ее за все места:)) , а так Таня все правильно сделала ....он все равно лет до 90 умрет скоро и она богатая вдова и будет уже делать, что захочет вообще!
Ответить
Г
Гость 14:40:26, 6 мая 2021
а Виталина?
Ответить
Г
Галина 15:57:38, 6 мая 2021
Виталина "лоханулась". Была бы поумнее, тоже была бы в шоколаде.
Ответить